Владимир Циник

Тема для программы Елены Малышевой. Как использовать обычный домашний пылесос для лечения насморка и геморроя одновременно?

Ответы
Николай Дубинин

Очень просто , берёте пылесос , вставляете шнур в розетку и наслаждайтесь жужанием оного , сразу забудете , что у вас насморк и геморрой .

Любовь Яворская

Тема для программы Малышевой:"Как вправить мозги Елене Малышевой!"

Любовь Яворская

Повыгонять эту шайку-лейку с экранов!!И заполнить его познавательными программами!!!

Владимир Циник

Похоже они надолго... А тут и глядишь их новое поколение будет

Владимир Циник

Как сказала бы Малышева - "Это норма"😁

Любовь Яворская

Полный АБЗАЦ!!!!

Лу Лу

Извращуга!))

Владимир Циник

и не говори.