Yl
Ylinka

А правда что алкоголь не только расширяет сосуды,но и круг неожиданных знакомств?😟

Ответы
Валентин Шолохов

24 апреля Международный день многосторонности и дипломатии во имя мира Международный день многосторонности и дипломатии во имя мира (International Day of Multilateralism and Diplomacy for Peace), учреждённый резолюцией A/RES/73/127 Генеральной Ассамблеей ООН в декабре 2018 года. Пусть этот "Международный день многосторонности и дипломатии во имя мира" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.Да здравствует "Международный день многосторонности и дипломатии во имя мира"! Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Ура! 😉

ДА
Дмитрий Аверченко

особенно (в той же МСК) с правоохранительными органами. Им похрен на твои права - показалось что бухой - дуй в обезьянник. Никакого медосвидетельствования. Ненавижу этих упырей/ Так, едешь с фестиваля домой (ну выпил 1,5-2 литра пива, за 4 часа) - подваливают - мол пройдемте/ Это пример с последнего раза, а сколько этих разов было..

Yl
Ylinka

вынюхивают?

ДА
Дмитрий Аверченко

Возможно. Но в этот последний раз было красивее. Я взял мобилку за 20к в кредит (все еще выплачиваю). И вот, возвращаясь с феста - думаю зарядки мало, поставлю. Там на Курском вокзале много палаток мегафонов и прочих евросетей. Вобщем оставил им на зарядку (стандартная услуга), сам пошел перекусить. Только позже до меня доперло, что чека мне не дали. ну ладно, поел, возвращаюсь, говорю давайте мобилу. "Какую мобилу" - говорят мне эти упыри. Ну я иду в ментовку как умная маша. Менты в количестве 2-х тел следуют за мной, задают вопрос - "давал мобилу?", получают ответ "не давал", принюхиваются и отправляют меня в обезьянник. А мобила за 20к досталась кому-то/ Это к делу о ментах. У меня бл, украдут милион (к примеру.. ) - они к вору подойдут, спросят - крал, не? Тот конечно ответит что не крал, а в кутузку посадят меня. ПЗДЦ.

Yl
Ylinka

Неожиданный поворот....Обалдеть можно!

Юрий Бужьян

а также убивает нейроны в коре головного мозга без возвратно - если Выпили бокал пива то на утро будите ссать своими мозгами ибо головная боль вымывается только употребляемой водой и чем ёё больше пройдет через ваши мозки тем быстрее пройдет боль или шум с головы...

Yl
Ylinka

Вай!

Юрий Бужьян

а Вы думали что это балдёж и только - в природе ни что не проходит бесследно...

Александр К.

Но не стоит воспринимать такое состояние в штыки. Главный способ побороть фрустрацию – осознать момент, принять ее, и толерантно отнестись. Состояние неудовлетворенности, ментальная напряженность мобилизируют сили человека для борьбы с новым вызовом.☺️ 🙏

Yl
Ylinka

Интересно...

Александр К.

С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

Любовь

Расширяет, не только сосуды, но и врата, ведущие не туда ... «Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; 14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.» (Мф.7,13-14) Аминь! 🙏

Иори

Конечно. Сразу познакомишься со многими собутыльниками и полицией. Не сразу, но со временем познакомишься с наркологом, психиатром. И если будешь упорствовать, то обязательно познакомишься с такой болезнью как цирроз печени.

Yl
Ylinka

Вай!

Вячеслав Захаров

Уметь соблюдать и выполнять культуру употребления спиртных напитков не каждому дано...тем не менее именно за этим занятием и знакомятся личности иногда создавая Союз Вечности!!!♥️ ♦️ 🌹 🌷 💐 🌎 🌈

Yl
Ylinka

Мило,спасибо!

Шадрин Сергей

Там вообще чудеса и руки становятся длиннее, чтобы чокаться с людьми сидящими от тебя в 6 метрах, и красноречие цицероновское, и женщины все как на подбор - все богини

Yl
Ylinka

😄

Константин Калачев

Все зависит от дозы.... Анекдот.... Разговаривают две блондинки.... Одна из них.... Вчера новую водку попробовала.... Ну и как?.... Ты не поверишь. Трусы как ветром сдуло....

Yl
Ylinka

Бывает....😁

Наталья Саломатина

ДА И ЧАЩЕ ЗАБИРАЕТ ПАМЯТЬ ЧТО ТО Я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ ЧТО БЫЛО ВЧЕРА ГОВОРЯТ И МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ХОТЯ ОТЛИЧНО ПОМНЯТ НО ХОТЯТ ПОВТОРИТЬ И СТЫДЯТСЯ ПРИЗНАТЬСЯ В ЭТОМ

Олег Павленко

Алкоголь на всех действует по-разному. Кто-то получает те самые неожиданные знакомства, другие же не получают ничего хорошего, кроме проблем на свою голову

Yl
Ylinka

👍☕🍫

Наталия

Алкоголь является отличным растворителем. Он растворяет браки, дружбу, семьи, рабочие места, банковские счета, печень и мозг. Но только не проблемы.

Yl
Ylinka

Вай!

Ефросинья Бурлакова

Это заблуждение! Например, коньяк расширяет и сосуды и круг знакомств, а водка ссужает не только сосуды, но и распивается , как правило, на троих!

Yl
Ylinka

Вай!

Ефросинья Бурлакова

Исключение -евреи! Как поётся в песне: "Пьют евреи пол-литровку на 14 персон"

Yl
Ylinka

Ясно

Сергей Домнич

я пью только дома в узком кругу и то только два раза или три в год а остальное время опохмеляюсь от там попутчиков много и круги расширяются

Yl
Ylinka

Поздравляю😁

Сергей Домнич

спасибо еще бы дали такую сколько с меня родина вытащила за время работы в морях хотя бы не считая берега тогда бы было хорошо а сейчас черта бедности пенсия вот и приходится думать и кумекать

Yl
Ylinka

Еще работать будете?

Сергей Домнич

так я и сейчас работаю но уже на берегу на пенсии только до работы доехать хватает Я же езжу на работу на иномарке 2012 года

Yl
Ylinka

Почти новье😁

Александр Петров

... а еще круг болезней... количество статей УК... головная боль с утра... в зеркале что то.... не знакомое... а вообще конечно же в кайф

Yl
Ylinka

Обалдеть!!!😁😁😁

Трезвый

Скажу друзья вам по секрету, и даже не ругаясь матом, хоть алкоголь противник секса, зато он лучший друг разврата...

Yl
Ylinka

Обалдеть!

Вадим Writer

Среди этих знакмств может оказаться и свинья под столом. Можно и пообниматься с ней и спросить: "Ты меня уважаешь?"

Yl
Ylinka

Да....согласна....и если бы все женские слезы можно было бы собрать воедино.....озеро Байкал,по крайней мере случилось бы!

Вадим Writer

Да уж, женская судьбинушка... А все радуются - девочка родилась!

Yl
Ylinka

Ох....пора и мне на бочок......или под бочок😁

Вадим Writer

Спи спокойно. Целую

Yl
Ylinka

😁😁😁😁

D. Gerd

Да.и Есчё много чего Современному человеку (если он не юнец) РАСШИРЯЕТ. Отношение к современности в РФ, например)))

Yl
Ylinka

))

D. Gerd

Позволяет о себе подумать)))

Мудрый Сов

а когда ещё и деньги есть при себе,то друзей сразу уйма...беда -когда они заканчиваются..тогда и друзья исчезают..)))

Yl
Ylinka

🤷‍♀️😄

Александр К

Не согласен , Единственно что алкоголь расширяет да ,только не круг знакомств и сосуды а еще и болезнь 👩‍🎓

Yl
Ylinka

Я полностью в весне😁😁😁😁😁😁Спасибоооооооо

Александр К

Что б все у Вас было хорошо !!!🌺🌸🌼🌾💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌾💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌾💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌾💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌾💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌾💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌾💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌾💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌾💐🌷🌹🥀

Yl
Ylinka

Спасибо,Саша😁😁😁😁😁😁

Александр К

Дай Вам бог здоровья !!!🌼🌾💐🌷🌹🥀🌼🌾💐🌷🌺🌸🌹🥀🌼🌾💐🌷🌺🌸🌹🥀🌼🌾💐🌷🌺🌸🌹🥀🌼🌾💐🌷🌷💐🌾🌼🥀🌹🌸🌺🌷💐🌾🌼🥀🌹🌸🌺🌷💐🌾🌼

Yl
Ylinka

БлагоДарю😁