Yl
Ylinka

А правда что алкоголь не только расширяет сосуды,но и круг неожиданных знакомств?😟

Ответы · страница 3
Юрий Жуковский

возможно но я не пью ,но друзья под мухой частенько звонят трезвые почемуто молчат

Алина Васильева

НЕ ТОЛЬКО РАСШИРЯЕТ СОСУДЫ СКОЛЬКО ТЫ ЛЕТИШЬ НА ТОТ СВЕТ С НЕ МЫСЛЕННОЙ СКОРОСТЬЮ

Алина Васильева

А вы разве не знали? Вы не наблюдательны. А может сами любитель выпить потому и не видите

Yl
Ylinka

Да,пью ежедневно,на работу не хожу,грублю всем и каждому,курю. Что там ещё?Добавьте,если можете.

Алина Васильева

😆 Прекрасная жизнь, а дача тоже есть?

Алина Васильева

ну тогда пьяница, да ещё какая!!!

Miha Ermilov

Да по пьяне язык подвешен и обшаещься совсеми, тут и неожиданный круг знакомств.

ДА
Дмитрий Анатольевич

И еще разжижает мозг, когда он становится совсем как кисель вытекает через нос

Алик Лосев (Альфред)

Так утром ты уже резвый.. круг опять сжимается. Да ещё хуже врагов всё больше...

Vlad Berezin

А также количество неожиданных приключений на юго-западное полушарие мозга.

Еремей Перепёлкин

а когда прекращаешь пить пропадают друзья! и на работе на тебя смотрят криво

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

постельных !!!! блядствовать хочется вот и жрут алкоголь чтобы туманил Разум

Алексей Бондарев

Скорей ссужает круг реальных знакомств , ведь когда человек пьян он не врёт

Владимир Тамбовцев

...а также коллекцию постельных партнёрш.😅 Проверено! Эх, грехи нащи...

Юрий Кулишов

Это да!,но самое главное не попасть с этой компанией знакомств ,в блудняк!))

Yl
Ylinka

🤝 😅 😆 🤝 😅

Юрий Кулишов

Вижу попадали,я тоже,и не раз!))

Юрий Кулишов

Не бреши,пусть тайной будет,ни кому не скажу, наверное!😂

Кино

безусловно......ахахаха....иногда просто суппер НЕОЖИДАННЫХ......ахахахаха.....

Амираслан Ломаев

Убивает организм и собирает идиотов и баранов вместе нор люди не прибдут

Амираслан Ломаев

Ненавижу курящих и пьющих людей их место в загоне для скота

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРАВДА РАШИРЯЕТ КРУГ НЕОЖИДАННЫХ ЗНАКОМСТВ И ОНА СУЖАЕТ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ

Костя Фальковский

Да уж. Как правило ненужных знакомств. И ещё очень быстро сокрощает мозг

Костя Фальковский

Так что думайте прежде чем бухать?

Костя Фальковский

Это ваша жизнь и слушать надо только себя

Мнацакан Басенцян

неожиданных знакомстве алкоголь крут не расширяет а живот расширяет ))))

Александр Beatles

Есть классное выражение: коньяк расширяет сосуды, а водка-контакты 😁

Yl
Ylinka

Сначала расширяют,а потом резко сужают😁😁😁

Александр Тарабаев

Так надо испытать на себе...и расставить все точки над I...🤭

Александр Тарабаев

Чего такое?..как говорится -доверяй,но проверяй🤣

Роман Александров

О да.если часто стаканом трясти узнаешь где все опорки в твоем городе)))

Юрий Фурман

Правда и не только круг знакомств, но и позволяет решать массу проблем