Пу
Путник

Ты знаешь, что такое ветер?
Порыв и страсть, - скажет один.
Гордость и неукротимость, – ответит другой.
Кто-то добавит: нежность и тихая ласка.
Кто-то бросит в сердцах: ярость ураганов, несущая смерть.
Все они правы, конечно. Но ветер – нечто большее, то, чего не выразишь словами.
Смотри, как непринужденно покоряет он все вокруг! Как играет с тобой, с листвой
на деревьях, с облаками в небе, словно ребенок, выбравший игрушкой этот мир
Так, что же такое - ветер? 🤔

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

движение воздуха

Ол
Ольга

и когда любимый мужчина говорит: "ЛЮБЛЮ!" - тонкий, нежный ветерок

Пу
Путник

Который ласковым и теплым дыханием коснется щеки и крутнувшись вокруг головы, замрет сладкой истомой где то в глубине души?))

Нина

пустые слова

Нина

))

Нина

😌