Веста Гелла

Он так страстно насиловал меня своим МОЛЧАНИЕМ, что я купила абонемент на постоянное посещение... 😉

Ответы
Кот Кот

Ну даа 90%девушек мечтают чтоб их износиловали только не абы кто а именно тот кого они себе представляют.. И даа чтоб абонемент был постоянным.

Юрий Юрий

Ну и будь счастлива, сама хотела. И как говорят: Женщина, когда насилуют, расслабся и получи удовольствие.

Веста Гелла

От психологического 🤣

Юрий Юрий

Конечно. Мне женщин трудно понять, мы совершенно разные люди. Надо мной издеваются, а я терплю. Я что идиот? издеваться на до мной никто не будет. В семье сложней, я её не люблю, но родились 2 любимых сына. А я шляюсь по ресторанам, играю в карты, сплю с разными женщинами. Не повезло моей первой жене. Ладно, разговорился я. У меня это всё записано, желание появится, я расскажу много интересного из моей непутёвой жизни.

Кот И К

ты прекрасна-спору нет...но удел твой-лишь минет..абонемент продлять будем ?..)))

Кот И К

пф..может быть вам рассказать какой номер бюстгальтера у вас ?..я предполагаю что 7-8...и ты толстая....стареющая и полная леди бывшая симпатичной и востребованной когда то..ты сейчас толстая тётка ..и это не обсуждается..даже фон разговора говорит об этом..

Кот И К

я сам балдею от того что угадал..🤭

Веста Гелла

Дверь там... Или уже с миром и Богом и подальше...)))

Кот И К

как скажешь..уважаю что не опустилась до доказательств...до битья себя пятками в грудь..в тебе именно есть женское..тётка уже давно начала бы с оскорблений и поноса..в Тебе это не замечено.!Ты действительно Женщина!могу пообщаться в личке..твоё желание всего то..

Злобный Эльф

Ого, вот это я понимаю, страстный секс) ажна абонементы покупают

Бо
Бока

Надо натурально насиловать. Хотя, сама отдашься

ვასო წილოსანი

До Оргазма дошли или это будет на бенефисе?)))

ვასო წილოსანი

Мое почтение🖼и прятного вечера сударания

Веста Гелла

Сейчас насильник подойдёт - тоже ему поаплодируйте. За букет благодарю

ვასო წილოსანი

Проблем нет! Но вам нужен кастрат в каляске?)

Веста Гелла

Нет)

ვასო წილოსანი

Значит не камне а к вам придет и вручит вам абонимент))))

Владимир

Да ладно!? Никто не посещал, хоть и молчал!

Yra Kozlov

сколько стоит такое удовольствие?

Максим Jw

Мне это знакомо. Это разрушает.

Ал
Алексей

вот я уже месяц в таком насилии

Такой Один

ишь как понравилось то...😏

Сэр Ёжик

Как? Как так вообще можно.

Веста Гелла

Молчание - психологическое насилие...) а абонемент в бассейн

Сэр Ёжик

Ну да.

Веста Гелла

Ну вот когда человек игнорирует диалог - то получается насилует

Сэр Ёжик

Я сейчас игнорирую ? Своими краткими ответами.

Веста Гелла

Нет...) не о Вас речь

Конь Впальто

и по чем абонемент стоит?

Веста Гелла

Вам тоже надо?)

Конь Впальто

хочу своим форцануть, да не знаю стоит ли починка выделки

Конь Впальто

ну скажи не ломайся

Александр Максимов

В надежде на большее?

Клим Елдаков

Ну ты и извращенка😊

Константин

а он оказался немым

Наталья C

Шедевр, надо запомнить

Филиппов Сергей

))))))))))

Бабайкин Юрий

Точно молчанием?😁

Карен Лорис-Руссо

Ах, вот он секрет)))

Карен Лорис-Руссо

Ну сколько можно молчать😁

Веста Гелла

Это в него спросите

Карен Лорис-Руссо

Хорошо))

Инопланетянка.

Содержательно.

Z-Мимокрокодил-V

Любишь погорячее?

~ Мне Тебя Обещали ~

Посещение... чего?

Веста Гелла

А надо ли?

Сэр Ёжик

Можно либо сойтись характерами, либо меряться.

Веста Гелла

Долго не будут меряться... Или кто-то уступит или разбегутся

Сэр Ёжик

В этом и суть. А стоит ли вообще начинать меряться характерами. Совместная жизнь не с этого начинаеться, но иногда....

Веста Гелла

Вот именно