Андрей Филиппов

В какие ценные бумаги можно вкладывать деньги в условиях коронавируса? - Zewa и Zewa+!

Ответы
Се
Сергей

Да. Но еще пока рано. Еще не дно. Если Вы - Бык. НО! Есть еще один гадкий фактор. Заработавший газопровод в Китай. По-моему, он сбил цену на нефть. А в какие - насдаковские.

Андрей Филиппов

Мир постепенно отказывается от углеводородов. Надо продавать пока берут.

Се
Сергей

Ну, не знаю, не знаю... потребление растет

Андрей Филиппов

Отказываются от угля и мазута. Газ пока берут.

Се
Сергей

Вот, похоже, китайцы и перевели кое-что на газ. И отказались от нефти.

Андрей Филиппов

Нет. Берут у саудовцев со скидкой.

Се
Сергей

Перевели кое-что с нефти на газ

Андрей Филиппов

Из нефти и газа производят пластик.

Егор

Только в них , ибо рынки просели, как и фондовые так и финансовые.. все индексы уходят вниз..смысла вкладываться нет

Андрей Филиппов

Я вот не понимаю, как, например, Фейсбук может на фондовом рынке стоить больше, чем нефтяная компания, обладающая реальными запасами нефти.

Егор

Элементарно ватсан. Стоимость акций ничего личного

Андрей Филиппов

Дутые бумажки?

Егор

Да.. но чтобы они время от времени обналичивались .. нужна такая встряска как сейчас..

Андрей Филиппов

Давно пора.

Людмила Кржисецкая

о каких ценных бумагах речь??? деньги нужно вложить в то, что можно будет продать за такую же цену после дефолта.

Julia Schönknecht)

Все ещё россияне ехидничают насчёт этого вируса? А, зря! Лучше бы принимали меры! Чем раньше тем , меньше жертв.

Андрей Филиппов

У нас на улицах тоже пусто . Народ лишь в магазины и на работу. Никому неохота себе на задницу приключения искать.

Julia Schönknecht)

Разумно

Андрей Филиппов

Пока около 250 заболевших на всю страну.большинство привезли из-за границы: Италия, Испания и т д

Julia Schönknecht)

У нас из Италии

Андрей Филиппов

Думаю, что сейчас мы выкрутимся. Но эти ребята за большой лужей могут и ещё что-нибудь придумать.

♛ О*Contra Spem ♛

ага ..с туалетной бумагой нам не страшен никакой коронавирус🤣

Александр Мамедов

У вас деньги есть? Ну зачем их давать буржуинам- ростовщикам..

Вера Соломенникова

посмешили,смеялась до упада!!!!!!!!!!!!!!!😂😜

Игорь Шумейко

Лучше похоронные агенства ничего не будет скоро.

Андрей Филиппов

Мы все умрем. Это точно.

Бабайкин Юрий

Сортирная бумага-ценные акции👆😞

Татьяна Гордиладзе

Не прогорите точно)) Говорят, хорошо берут))

Ирина Серова

В эту ценность многие уже вложились😆

Татьяна Литвинова

В туалетную бумагу!!! Цены растут!!!

Александр Ревнивцев

У НАС НЕТ ПРОБЛЕМ И С ЗЕВА И ЗЕВА+

Андрей Филиппов

Вкладываете деньги?

Александр Ревнивцев

А Я ВЗЯЛ УПАКОВКУ И МНЕ НА ПОЛГОДА ИХ ХВАТИТ

Ви
Виктория

Без разницы. Эппл они уже купили

Люся Bauer

Или туалетную бумагу 😅

Nina Hanina

туалетная сейчас ...цены нет!

Татьяна Павлушина

ну конечно....без вариантов...

Ти
Тина

Судя посему. В макароны.

Андрей Филиппов

Мышей разводить?

Ти
Тина

Ага. Так и будет.

Андрей Филиппов

На всю жизнь не накупишь.

Ти
Тина

Так и есть.А поголодать 2 недели никому не будет излишне.

Андрей Филиппов

Тем более пост сейчас🤓

Ти
Тина

Да. Я Вас поддереживаю. Попостимся.

Николай

Рискуешь все потерять

Андрей Филиппов

Лучше сразу пропить!

Николай

Вы алкоголик.Пить без закуси?

Андрей Филиппов

Так цены же вырастут. Не сразу, но вырастут

Николай

Увы и ах.Правда если на понос не пробьет.Для этого другой вирус пронадобится

Надежда Тихонова

Не в курсе курсов.😁