Елена К

Заметила, то на западе любят все подбирать по цвету, чтобы все гармонировало. В России с этим не особо заморачиваются. Почему так?

Ответы
Татьяна Елисеева

У нас есть такие любители, просто Вам не попались. А вообще-то, сейчас не модно подбирать по цвету. Мы всегда смеёмся, когда на человеке жёлтый и зелёный, красный и жёлтый- добавить ещё один и полный светофор. Смеёмся без злобы, порою над собой

Алексей Малахов

Гений властвует над энтропией. А идиот не может жить без подбора по цвету и порядка. Этим и обьясняется востребованность психотерапевтов у них и нетребовательность психотерапевтов у нас.

Шкавир Эзот

не факт, ты же не знаешь всей России, а по одному своему окружению трудно судить... А про Запад вообще не знаешь, там есть как охламоны одеваются

Зв
Звездочёт

Кто Вам в России не дает всё подбирать по цвету?.Кто Вам в России не даёт жить как хочете? Не нравится в России- вон из страны. У нас чище будет!

Зв
Звездочёт

А Вы нормальная. Я реагирую на слово "запад" как бык на красную тряпку. Увидел в Вашем предложении,и понесло.

Елена К

😂 А я уже давно пытаюсь понять, почему такие разногласия между западом и востоком. Когда наступил переломный момент, разделивший нас на запад и восток.

Зв
Звездочёт

Это разделение началось давно,когда царь Грозный без согласия с папой Римским решил назвать себя царём,а Москву третьим Римом. С тех пор они,все кто дальше Украины,считают себя цивилизацией,а мы так...Самым наглым образом перевирают нашу историю,а наши интеллигенты во все времена поддакивают им и помогают врать.

Елена К

Вот, честно, не понимаю я наших интеллигентов.

Зв
Звездочёт

Ленин называл русскую интеллигенцию политической проституткой.Как Вам такое определение?

Владимир Гулинский

Потому, как мы не на западе, нам суть важнее. И вообще, кто сказал что носки обязательно должны быть одного цвета, разноцветные разве хуже?

Елена К

В штатах мода сейчас - носить разноцветные носки. Наконец-то.

Владимир Гулинский

Ну вот и договорились.

Владимир Лебедев

В Росси не заморачиваются не только по цвету. В Росси ни с чем не заморачиваются. В России заморачиваются только, когда наших бьют.

Маруся

Потому, что : умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать- в Россию можно только верить! Ф. Тютчев

Лана Остудина

Это кто как! Я все по цвету подбираю - и в одежде, и в доме. У меня даже коты оказались под цвет комнаты (хотя не выбирала).

Андрюха Zaya

Безвкусица. Совок приучил людей к тупой практичности. Вот и ходят в спортивных штанах и в туфлях.

Андрюха Zaya

Под спортивные штаны кроссовки или кеды нужно, а под туфли - брюки...

Елена К

вы видать не в курсе: сейчас новый тренд: штаны с лампасами носят с туфлями. Выглядит как спортивные штаны и туфли.

Владимир Галич

По тому как в Р. пока пид- ов значительно меньше ! А головастый больше !!!! Но это только ... пока ...

Александр Петров

а Вы сколько лет на западе прожили? я почти 16.... и типа, ничего такого не замечал...

Елена К

Калифорния, недалеко от Сан Франциско

Александр Петров

... а я в Германии 3 точки, Литва, Латвия... русские вполне нормальные ребята.... нууу бывает "рвет голову" от излишка баксов.... но это ж 3-5 % от общей численности... они не показатель... вернее даже антипоказатель... они уже не русские...

Александр Петров

а сейчас...... 5... 10 .... 15 лет назад... могу жить в Москве... в Подмосковье... Коломна (кста я там родился).... на дальнем востоке... у меня там бывшая жена..... примет....

Влад..

И в России есть женщины способные этим заниматься. Все зависит от воспитания...

Legião Dos Sábios

Видим, в России люди непредсказуемые. "Умом Россию не понять..."😂 😆 😁

Елена К

Причем, когда я сама попыталась подбирать все по цвету, меня это ужасно утомляло.

Legião Dos Sábios

У нас все подбирается по цвету и запаху. )

Legião Dos Sábios

У жены надо спросить - она спец. )

Елена К

Что она подбирает по запаху? Цветы?

Legião Dos Sábios

Чем-то подушки набивает, что-то кладет в шкафы, в туалет, в мои носки )))))))

Legião Dos Sábios

Она помешана на запахах. Говорит, что и меня подобрала по запаху)))

Олег

К сожалению, это - не единственное, с чем в России "не особо заморачиваются".

Олег

Наберите в поиске "узнай страну по фото".

Элвис-2

на западе свобода серости....это идеал равенства демократии...типа Макрона

Т@Ня

это потому что вода дорогая, стирать одежду раздельно по цветам неэкономно.

Элвис-2

😀 🤞 🎯

Елена К

Таня, может вы и правы. Может это действительно от этого и пошло.

Элвис-2

Типо ласки для цветного у них нет

Т@Ня

и одежду из немнущихся или специально мятых тканей шьют, чтобы не гладить. )))

Элвис-2

гладить устарело...это только для деловой одежды...а она то же серость....

Дмитрий Севастьянов

А на востоке тоже не заморачиваються...черная паранжа и зеленые повязки)

Андрей Руденко

Потому,что мы за мир и равноправие, а у них педерасты парады устраивают

Это Я, Читатель.

Большинству людей не до того...Выживанием элементарным заняты...

Hsv Шустов

Первую армейскую защитку (амёба) сделали а СССР. Может поэтому?

Jacov Krell

Придете к этому тоже...Постепенно.
У России еще длинный путь...