-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼
В советское время открыток выпускалось бессчетное количество. Это были и поздравительные открытки, и открытки с видами городов, с живописью. Советские открытки - это частичка того времени.
Сегодня в нашей рубрике советская поздравительная открытка из 1978-го года с такими шикарными и яркими розами.
1978. Поздравляю! - советская почтовая открытка
Фото Б. Круцко
Редактор Л. Соколова
Издательство "Планета". Москва, 1978
7/8в-3978. Т. 2 млн. Ц. 5 коп. 3214211. Зак. 2211. 1-я Обр. тип.

Ответы
Эл
Эльвира

Я собирала открытки. Где-то лежат. Но, похоже, что сохранились далеко не все, что были.

С К.

Здорово!

Нурия Шагабиева

☺️👍