Павел Родник.

🖼Япона мама, уже 56 дней до Нового года осталось. Пора готовится.

–1
Ответы
Ир
Ирина

Паша, вы прикалываетесь?Я когда дочки собираются на работу, иногда напоминаю им о времени, мол поспешите, чтоб не опоздать.Они отвечают,-мама, тычто , кукушка?

Константин

https://zen.yandex.ru/media/id/5ed7a7922f71b35d17a59d24/9-novogodnii-stol-doljno-organizovyvat-pravitelstvo-strany-vsem-grajdanam-rf-besplatno-5edbbd9ab03ad22fde04aec1 👈👈👈 Статья 👈👈👈
#9 Новогодний стол должно организовывать правительство страны ВСЕМ гражданам РФ бесплатно!

Ир
Ирина

Как же вы все любите халяву.

Константин

На халяву уксус сладкий! :)) Ты уксус не любишь?! :))

Ир
Ирина

Нет.Я осознаю, что труд сделал обезьяну человеком.А халява превращает людей в скотов.

Константин

Пишут что Дарвинский труд это фейк! :)) Не может запорожец стать мэрседэсом

Ир
Ирина

А идиот , думающим человеком.

Константин

Лихо ты Папу римского поддела! :)) 🤭🎆🌠🎇

Максим Jw

Это всего лишь смена календаря.

Еп
Епифания

Готовятся 31-го декабря

Ал
Александр

всё не приготовите

Геннадий Витальевич Чичеров

готовитЬся

Елена

как

Павел Родник.

🖼Сегодня уже 55 дней

Елена

та хоть 10)

Павел Родник.

10 будет 21 декабря

Елена

действительно.А что это изменит?