۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

🖼 А чем был наполнен ваш Июнь, Успели им насладиться?
Отличного Всем дня, и насыщенного солнечного июля!

Ответы
mk
maik kunin

Месяц прошел-в обычном режиме. Особых замечаний нет. Тепло и Солнечно. Море прогрелось до 28 градусов. Температура воздуха не превышала +30.Июль-начался-не значительным ослаблением температуры! До +27 +29 градусов .Море продолжает нагреваться и достигнет до 35 градусов к октябрю месяцу!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

оо, спасибо за столь полное описание особенно важно про море ) учитывая что у нас его нет увы )

mk
maik kunin

А у нас их три.Средиземное, Красное,И Мертвое.Есть еще и Галилейское.Но это скорее озеро(Кенерет)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

а, теперь понятно откуда такая осведомленность )))

mk
maik kunin

✡️🍾🍓💋

mk
maik kunin

🐶

Яду Хари

Мы провели опрос пытающихся наслаждаться в Июне, - никто так и не успел. Теперь ждём отличного дня, потом насыщенного солнечного июля, ну и Нового Года.

Майя Зырянова

Очень насыщенный. Был и отдых, шашлыки. Была беготня: профосмотр дочки, экзамены, выпускной и подача документов в колледж

-Я Мойша, -Не Еврей.

посадили огород, овощи цветочки. окучиваем полем поливаем. скоро 12 июля покос начало. скучать некода

Ек
Екатерина

Июнь работала и грезила домом. В июле добралась до родных пенат. Ещё ничего не осознаю.

S.
S.b.d.

Спасибочки. Июнь был дождливый. А июль солнечно жарко. Плавательный сезон открыла

S.
S.b.d.

Приглашаю

S.
S.b.d.

Потом будешь благодарить

Юлия Тарасова (Раковская)

Это точно-ВЖИК....просвистел....но хорошо свистел....😁🌞

Кс
Ксения

бомбежки каждый день,как-то не до наслаждений.

Андрій. Ми З України!

Наслаждаются и это понятно. Пока у них во дворе не жахнуло и окна не повылетали.

вс
валерий сонин

июнь не был как июнь а одна непонятка

Сам Андерс'н

Одни знакомства, одни знакомства

Татьяна Лукутцова

работа,пролетел не заметила

Александр Ревнивцев

А Я БУДУ НАСЛАЖДАТЬСЯ ИЮЛЕМ

Бумага Консервационная

Как и любое время года....

Артемий Воинов

июнь выдался холодным)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

точно. зато июль жарит

Артемий Воинов

пока да

А Не Скажу

сезон закаток начался

Лиза Фролова

работой на участке

Марианна Бородина

проскочил как заяц

Св
Светлана_Светлана

Я работаю с 10 до 20

Nikola Mahkov

-бытовухой!--😱

Серега

Санаторием