Кр
Красавчик

Клиенты рпц и прочих религий мира ответьте на простой вопрос. Почему до сегодня, сего часа и минут с секундами, среди вас фанатиков нет ни одного ходящего по воде, делающего из воды вина и т.п.? Почему вы знающие все молитвы от всех болезней обращаетесь к врачам, колдунам и т.п.?

Ответы
Ма
Марина

Так это все духовно должно пониматься, а не буквально. Духовное выше буквального-то. Например, обратившись к врачу, можно духовно сильнее пережить известие о болезни и преодолеть некое испытание, посланное в жизни. Опять же, не просто посланное, а за что то греховное. Верующий легче пройдет испытание, не сопьется, к примеру, не начнет рыдать по всем весям. И да, если что, я не фанатик, а просто верящая в силу Бога .

Алина N

😂😂😂щас полетят в Вас гнусности и копирование метрового текста из Библии. Они не умеют разговаривать ,используя свой мозг

Кр
Красавчик

Нее. Ддя них 10 заповедей написали, а они и их не соблюдают.

Алина N

и то верно

Ва
Василий

................................................

Ва
Василий

................................................

Ва
Василий

................................................

Конь Впальто

так бог хочет

Кр
Красавчик

Ага.

Эвелина

👍👍👍

Кр
Красавчик

Разве не так? Набирают на крещение воду литрами, прыгают в мороз в прорубь и идут в больницу лечиться.

Эвелина

Всё так