Legião Dos Sábios

Как и в любой работе, в любви есть два основных явления: рутина и творчество. Правда, первого больше; и с этим надо смириться, если ты хочешь сохранить любовь. В общем, любовь это не только конфетки, да цветочки, то есть, не только романтика, но и самое, на мой взгляд, главное - расчет.

Ответы
Ольга Белова

Если в любви главное расчёт, то ни о какой любви и речи идти не может. Что бы сохранить любовь надо смириться с рутиной... Может лучше не превращать любовь в рутину.

Ольга Белова

Знаете, такие заявления присуще в том случае и тем, кто не может аргументировано ответить и, особенно, выделяют "неумение мыслить". Только на самом деле Вы выдвинули необоснованную теорию, которую уже никто и никогда не сможет подтвердить. Я же привожу в пример определения, выведенные не одним поколением и устоявшимися по сей день. Ко всему прочему, в моём опусе есть цепочка последовательности, которую Вы не видите. Даже своё собственное первоначальное высказывание Вы не до конца поняли изменив "смирение" на "справляться". Так что давайте не будем оценивать умение мыслить. Попытки унизить другого не делают Вам чести.

Legião Dos Sábios

У вас нет опусов.

Ольга Белова

Нет. Хотелось проверить, сможете ли Вы ответить или, будете искать к чему придраться, что бы "лицо мыслящего человека" не потерять.

Legião Dos Sábios

я уже на вас махнул рукой.

Ольга Белова

Какая неприятность

Тамара Цццц

Не знаю вот не задумываясь в этом направлении. Если чувство самосохранения можно отнести к расчету, то да

Св
Светлана!

нет рассчитать любовь не возможно.....творчеством нужно рутину разбавлять.

На
Натали

Согласна на 100 процентов

Светлана Кувалдина

👍 👍 👍