Любовь Мацарская

Москва, 6 октября. Друг Анастасии Заворотнюк прокомментировал информацию о смерти актрисы. Он отметил, что семья просила окружение артистки не общаться с прессой. Как думаете это правда?

Ответы
Ни
Николай

Как всех, я полагаю, с этой Зоворотнюк заипали! Как будто, больше писать, не о чем! Помню, с Алибасовым, аналогичноя эпопея была. Пресса похоже, совсем деградировала и окуела!

Любовь Мацарская

Вы правы,ничего святого

Вера Сергеевна

Быть может всё ,но лучше знать из официального источника ...Жаль Настю -неимоверно ....

Любовь Мацарская

Да,очень жаль...

*=
*и*р*и*н*а* ==========

я думаю что нет просто написали чтоб отстали и не лезли к ним в личную жизнь

Любовь Мацарская

Хорошо,если так,дай Бог!

*=
*и*р*и*н*а* ==========

если что и случиться я думаю они сами решать довать огласку или нет

Анатолий Татаренко

Помилуй её, Господи!

Т@
Т@Ня

А что - она умерла?!

Любовь Мацарская

Непонятно,ждем новостей,может это утка очередная...

Т@
Т@Ня

Если утка, то уже ничего святого не осталось.

Любовь Мацарская

Это точно

Неизвестно Неизвестно

а она уже умерла?

Любовь Мацарская

У меня уже 0.40

Неизвестно Неизвестно

простите, тогда только утром

Любовь Мацарская

Я спать,засиделась...👣

Ку
Кукулькан

кто это вообще?

Любовь Мацарская

Вам оно надо

..
...

Мне всеравно