Елена Комарова

Считанные в жизни разы встречала навстречу на улице неземной ухоженности, шика и роскоши девушек, и пару таких же мужчин. Они выглядели пришельцами из других миров, каким то нелепым образом заброшеных в нашу рядовую , нечесаную жизнь. Откуда эти люди? Где водится такая порода ? Встречали ли Вы тоже таких ?

Ответы · страница 6
Анатолий Лапшин

Кроме Елены Комаровой никого.

Елена Комарова

Спасибо Вам, очень приятно, но объективно до таких типажей я не дотягиваю. Не тот антураж.

Елена Комарова

Это правда. Красота быстропроходящий недостаток.

Леди Мила

обычно они по улицам не ходят.

Елена Комарова

Вы правы. Это меня и удивило

Ракиб Расулов

комарова у вас сайтов много

Ракиб Расулов

сума сойду у вас набрались вопросы после отпуска

Наталья Луг

Да..из этой породы мой сын..

Елена Комарова

Умничек. И Вы, раз воспитывали его.

Скорпион Иванович

Вы где живёте -на острове?

Елена Комарова

Вы немного не понимаете о каком шике я пишу. Я пишу о миллионном. Уровня Канн, для примера. Вы каждый день видите людей словно с красных дорожек ? Я нет. Потому и удивилась, увидев просто в городе.

Скорпион Иванович

Бывал я в Каннах. Наша гостиница "Модерн" была в 200 метрах от фестивального кинотеатра. Но это курортный город, как и всё "Лазурное побережье".

Елена Комарова

Ну вот, спасибо за понимание. Таких господ я несколько раз и встретила. Откуда их вынесло на улицу ?

Abra Kadabra

А они по улицам не ходят.

Елена Комарова

Вот видела три раза . Что ли Бентли угнали ?

Abra Kadabra

Вышли из Бентли на минутку.

Валентина Радкевич

У меня мужчина такой

Елена Комарова

Это должен быть как минимум банкир или олигарх промышленник, как я понимаю

Валентина Радкевич

Нет...просто очень талантливый молодой мужчина

Николай Никитин

не помню. сам такой

Елена Комарова

Ой, Коленька, жаль, но мы с Вами и близко не они...

Николай Никитин

процент-то какой-нить есть?

Елена Комарова

Коля, там такой баснословный шик !

Ми
Милая

Сильно богаты они.

Елена Комарова

Вы правильно поняли. И правы.

Лю
Людмила

Себя очень любят.

Елена Комарова

Конечно. И, думаю, не без причин.

Заяц Анастасия

к сожалению нет

Елена Комарова

Поразительно, невероятно отличаются они от обычных...так странно...

Алексей Назаров

да это рептоиды

Алексей Назаров

они среди нас могут находиться рядом с вами

Люцифер

кино смотри)) ...

Елена Комарова

Именно как из кино эти люди. И неожиданно в реале.

Люцифер

Польза ее звали ..когда она объясняет почему родила от негра))" Стиляги"🍻

Ма
Марианна

на улицах-нет

Елена Комарова

Правда, меня именно это и удивило.

Фердинанд Франц Иосифовович

не москвичка

Елена Комарова

Я В Ростове на Дону своих видела. Один из мужчин остановку ехал в автобусе. Я ошарашенно думала : у него что, Бентли сломался?...

Виталий Яковлев

Да она рядом

Елена Комарова

Но невидима. Разве что по тв...

Елена Комарова

Ну и отлично. Люди всякие нужны, люди разные важны...

Сам Андерс'н

Топ-модели

Елена Комарова

У одной моей приятельницы дочь топ модель. Маргарита Анабердиева. Она в свое время встречалась с Борисом Ельцыным младшим. Знаю эту девочку. Но даже она не из тех, о ком говорю.

Денис Ефимов

Я это есть

Денис Ефимов

Стеснительный инопланетный гость

... Вадим

сам такой

Елена Комарова

Вы очень видный, представительный мужчина, супер. Но не из тех

Vadim @@@

Вы такая

Елена Комарова

Вадим, спасибо Вам,конечно, но до этих пэри, о которых пишу, мне далеко как до звезд. Там сумки по миллиону, такие же платья и обувь, то есть ОСТРЫЙ ШИК.Увидев, такое трудно забыть....

Vadim @@@

Так вот у Вас какие ценности ну ну

Елена Комарова

Нет, мне такие ценности не по карману, даже тянуться смешно, но то, что это очень красиво, это правда.

Vadim @@@

Знаете что красиво что Вы не больны а все остальное приходящее и уходящее