Инквизитор Инквизитор

ОБАМА санкции :запретить ввозить импортный алкоголь.
пусть пьют местный!
Русские: Бесполезно, весь импортный алкоголь и так местный.!!!!?

Ответы
Leksasha Mim

ОБАМА ШПИОН РОССИИ-ДЕЛАЕТ ГЕНИАЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ ДЛЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ

Малиновое Счастье (Слащинина)

это вроде Латвия в ответ на наш запрет их шпротам)))

Инквизитор Инквизитор

надо и нам запрет изобразить парочкой пусков.... Искандерами...

Olga Lindenvald

я не знакома с Вашими Российскими реалиями

Olga Lindenvald

пойдите примите валидольчик, Украина была есть и будет. Границы, с течением времени, менялись. Но страна есть как бы не упирались соседние Братья

Инквизитор Инквизитор

вот и измеяняться границы по столетнюю давность... и будет она опутана колючей проволокой в территории 4-х областей.....Днепропетровской , Винницкой, Кировоградской и Черкасской....

Olga Lindenvald

блаженный Вы человек. ей богу

Инквизитор Инквизитор

хотели ЕДЫНУ?? получат!!

Olga Lindenvald

всех, кто желает в империю - отпустят, поверь, их немного)

Е)
Евгения ))))

Я вообще против алкоголя!

Алексей Жаров

СОГЛАСЕН.

Тоо Алжан Каракесек

И что?

Денис Гаврилов

дада

Алёна Ручко

ага

Alex

150%

Инквизитор Инквизитор

200...кто больше....

Вячеслав Сергеев

😄

Margarita "venera"

?