Полувековая Дама

Что для вас самое привлекательно в пути? неожиданность? 🖼

Ответы
Vladimir Osheschko

Если на машине, то кондиционер, достаточное количество кафе и туалетов при дороге, отсутствие провокационных дорожных знаков и подлецов-гаишников. Если самолетом, то безоткладывания вылетов и малые промежутки между пересадками. Если поездом, то чистое белье и отсутствие попутчиков в купе или хамов.

Olena Mykolayivna :)

🖼Самое привлекательное, это когда нет тревоги и дорога комфортная, без ямок и т.д.)) а взгляд конечно привлекает, природа вокруг, люблю... глядеть в окошко... и порой делать остановки, чтобы насладиться моментами.

Сергей Остёрский

Смотри вперед, а не глазей по сторонам.

Olena Mykolayivna :)

ээээ... я глазею, когда муж за рулем ☺️, так что всё нормуль

Сергей Остёрский

Тогда другое дело. Моя жена тоже глазеет. Когда едешь на Одессу со скоростью 140, не очень-то сам поглазеешь.

Полувековая Дама

Да уж. Вы лучше на дороге сосредоточтесь. А она вам потом всё расскажет

Сергей Остёрский

Ну, боковым зрением я-то вижу.

Дмитрий

Красота окружающего мира... даже по одной дороге на работу всегда что то новое и удивительное можно встретить. И опять же, многое зависит от настроения)

Полувековая Дама

Вы правы!!

Veleslav Yarumar Vran

Привлекательность пути и неожиданности, а еще - свобода, есть только в том пути, который пролегает в Небесах. 🖼

Лена Новикова

Не люблю неожиданности в пути... Нет дороге окончания, есть зато ее итог. Дороги трудны, но хуже без дорог. Ю. Визбор

Всем Мира

Ничего привлеаательного в пути нет. Глупый вброс про неожиданность. Что в нем привлеаательного?

Полувековая Дама

Приятно встретить умного человека, который заметил, что мой вопрос глупый. Спасибо вам, всех благ

Кы
Кызыма)

Сама дорога, новые места, пейзажи, скорость и да, приключения и неожиданности тоже.)🖼

Полувековая Дама

Очень красиво

Беггер Ликий

Все пути ведут в никуда, но у одного пути есть сердце, а у другого — нет.

Полувековая Дама

Так и не получайте, тем более так неуклюже и косноязычно

Беггер Ликий

она ещё и косноязычница, я-то думал, хотя бы неоязычница )))))))))))))))))))))))))

Полувековая Дама

Думать вы не умеете, более того, даже когда пытаетесь у вас не получается. Это видно из ваших неказистых высказываний. Отвяньте от меня. Вы прилипала.

Беггер Ликий

А вы думать умеет только гадости всякие. У вас сильно развито грязномыслие. Вы всех ненавидите. Потому что нет в вас любви, вы не знаете, что это такое. Вы неспособны к этому. Так что вы отвяли уж дано. И завяли. И засохли за полвека.

Полувековая Дама

Ох, ну вы и бесфантазийный... Вы б книжки какие нибудь почитали. Хотя, вам бесполезно. Одноклеточное существо, возомнившее себя судиёй, беперспективно и скучно. Если ответите, значит вы такой и есть

Sekach Dev

Как раз наоборот... в пути неожиданности ни к чему... без них лучше... )

Сам Андерс'н

То что осталось за спиной: бесприютная тоска! Я свободен от всего...

Сам Андерс'н

Во сколько?)))

Полувековая Дама

На закате

Сам Андерс'н

Закатим!))

Насима Костикова

Просто ехать и любоваться природой, всем окружающим миром🤗👍

武士之道

само путешествие ! два в одном ! спонтанно собрался и поехал

Геннадий Зернов

Самое привлекательное это приближение к цели моего похода.

Ел
Елена*!*

Движение. Новые виды. Радость созерцания и познавания.

Полувековая Дама

Конечно же

Подрыв Устоев

Ничего привлекательного. Скорее бы доехать до места.

Владимир Петров

Новизна, выход за рамки привычного, приевшегося...)))

Полувековая Дама

Да. Мне тоже так кажется

Владимир Петров

Значит, нас уже двое...)))

Полувековая Дама

Больше

Владимир Петров

Безусловно, но они все, пока, молчат...))))

Михаил Цветаев

Как в песне-"Но встречный МАЗ решил судьбу иначе!"..

Old Bastard

Ага..зашёл я как то в 42й квартал....еле отмахался!!

Сан Саныч

дорога это зависимость на неё подсаживаешься

Полувековая Дама

Да, наверное

Андрей Борисович

или его завершение если это не жизненный путь