Любовь Литераторова

Какой смысл сражаться с реальностью, превращать жизнь в поле боя,
когда можно превратить эту игру в потрясающее приключение, лишенное
страха, но наполненное волшебством, миром, добротой, гармонией и любовью.

Ответы · страница 4
Lena Korotkaya

Именно так- жить и находить каждый день повод по радоваться жизни

Виталий Вдовин

НУ ПОПРОБУЙТЕ МОЖЕТ ЧТО И ВЫЙДЕТ А МЫ ТОГДА И ПОДТЯНЕМСЯ К ВАМ....

Любовь Литераторова

Вот так все на обочине и стоят... Интересно почему? бояться выглядеть дураками? судить других- пожалуйста, все бегут "обгоняя друг друга", а вот самим что-то предпринять- "​А МЫ ТОГДА И ПОДТЯНЕМСЯ К ВАМ...."😁

Виталий Вдовин

НУ ЭТО НЕРИШИТЕЛЬНОСТЬ ЛЮДЕЙ, ТАКИМИ ИХ СДЕЛАЛА ВЛАСТЬ БЫВШАЯ ДА И ТЕПЕРЬ НАВЕРНО НЕ ЛУЧШЕ.........

Svetlana Harison

в этом Мире добро познаётся только через .. зло. . как ни странно..

Любовь Литераторова

Но с чем быть с добром либо злом, мы выбираем сами🙂

Света Джавадова

Хорошо сказано,только куда же подевались эти качества у людей?

Света Джавадова

Я думаю,есть,но в гармонии жить, как то не очень получается,потому что мы все живет в обществе с едиными законами,и как не горько сознавать,что мы не равноправны были и есть, от этого и нет гармонии,ведь сытый голодного не разумеет

Любовь Литераторова

главное- это ваша жизнь и ваш внутренний мир, ваши желания и ваши мечты. На чем сконцентрированы ваши мысли- то вы и получаете... И от ваших мыслей меняется ваша реальность.

Света Джавадова

Все это понятно,не забывайте об одном,голодный не будет мыслит сыто,пока его не накормишь,внутренний мир его будет таким же голодным

Ол
Ольга

Любовь, жить в фантазиях!? Так и пропустишь жизнь. - Я так думаю.

Любовь Литераторова

Это ваше мнение- имеет право быть🙂 Спасибо за ответ

Ол
Ольга

Благодарю, за корректность, Литераторова Любовь.

Александр Савич

Да, по стилю, слогу похоже на Литераторову!...Солидарен!!😍

Любовь Литераторова

Но Литераторова моя настоящая фамилия, не псевдоним😀

Александр Савич

Тем более - она вам досталась по праву!...😁

Риф Хусаинов

РИТОРИКА - ЖИВИТЕ КАК вЫ СКАЗАЛИ ВОЛШЕБСТВОМ МИРОМ И ДОБРОТОЙ

Любовь Литераторова

Спасибо, непременно 😁 😉

Владимир Бычков

Вы в городе гуляйте вечером и у вас будут другие впечатления

Александр Чернобай

твои бы слова превратить в жизнь💐 🌹 🌺 💋 💋 💋

Любовь Литераторова

А в других странах по-другому?🙂

Александр Чернобай

конечно в других странах свою экономику поднимают а здесь запад поднимают все деньги наши там💋 💋 💋

Любовь Литераторова

Я верю в Россию! в свое время Ванга сказала, что Россия будет непобедима, когда мертвые встанут с живыми рядом. тогда этого никто не понял. Но они встали- Бессмертный полк🙂

Александр Чернобай

вот если бы так люди встали на защиту я на обед💋 💋 💋

Александр Чернобай

Спасибо Люба💋 💋 💋

Isac Leibman

Прелесть. Только объясните: Сражаться с какой реальностью.

Любовь Литераторова

каждый со своей🙂

Isac Leibman

Хочу вас предупредить. Пишу чтобы уберечь вас от искушения. Идти можно и по колее Бога нашего, создавшего небо и землю или по колее Противника, жаждущего раздвоить мысли ваши. Оставайтесь в реальности "наполненное волшебством, миром, добротой, гармонией и любовью".

Георгий

Если изничтожить на корню зависть - всё именно так и будет.

Это Я, Читатель.

Надо только всего лишь навсего подышать веселящим газом...

Дмитрий Игнатьев

Так и делают - выпускают игры с виртуальной реальностью )))

Любовь Литераторова

Да, Дима, Вы как всегда правы🙂 Но я говорю о реальности и только о ней. А остальное все заменитель жизни

Дмитрий Игнатьев

Так люди постепенно сваливаются в заменители

Любовь Литераторова

Кому-то так проще... а я думаю они просто трусят жить настоящей жизнью, не понимая, что их реальность -это только отображение их внутреннего мира. И если что-то менять, то надо начинать с себя...

Елена Стратийчук

Диме ничего не надо менять, да Дима?😍☝️

Ирина

и как это сделать с несправедливым начальством на работе?

Любовь Литераторова

С начальством ничего не сделать, но это Ваша жизнь и вам выбирать терпеть или что-то изменить , например работу. И безвыходных ситуаций не бывает

Ирина

а я думала что вы расскажите как это превратить в игру, потрясающее приключение, наполненное волшебством миром, добротой, гармонией и любовью

Любовь Литераторова

А я знаю , что каждый- кузнец своего счастья. Нет единого рецепта для всех. Да и каждый сам должен потрудиться🙂

Сергей Хасхачих

Когда я находился в ПНД ко мне тоже приходили такие мысли

Геннадий Фадеев

А где ты или в чем видишь реальность? Нам сие не доступно.

Любовь Литераторова

Да- это так. Просто больные понимают, что жизнь конечна. А что там за чертой их страшит. Понимают , что надо развивать духовность и что-то изменить в своей жизни. А здоровые живут не задумываясь об этом, ни во что и ни в кого не веря, просто общество потребителей... Но и обобщать здесь не стоит... есть разные люди и сейчас все больше и больше тех кто "пробуждается"

Геннадий Фадеев

Я говорю про больных не из поликлинике, а о тех кто решил бороться с недугом и готов "пахать", менять образ жизни, мышления, отношение к миру и т.п., сами себя вылечивают, главное правильно направлять...

Любовь Литераторова

Я поняла о ком вы говорите ...Вы их направляете? Вы знаете метод Хоопонопоно?

Любовь Литераторова

Интересно, этим методом лечат людей. Найдите в ютубе. Может это тоже поможет в Вашей работе🙂

Любовь Литераторова

Все равно... Обучаете, значит лечите души🙂

Александр Дубков

Уйти из реальности и жить в мире игр? От себя нее убежишь.

Любовь Литераторова

Каждый творец в своей жизни! Вы до сих пор от кого-то ждете манны небесной? Все только в ваших руках🙂

Александр Дубков

Да, я сделал своб жизнь, по возможности, близкой к мечте и доволен. И звать к себе поучаствовать никого не собираюсь.

Любовь Литераторова

а разве кто-то участвовать в Вашей жизни просился? вы ошибаетесь🙂

Александр Дубков

И к чужим людям не пойду. Вокруг люди временем проверенные и мне спокойно.

Любовь Литераторова

Здоровья Вам и всего самого наилучшего👋

Мухтаров Загид

можно но до той поры пока реальность не даст вам по морде

Мухтаров Загид

много вопросов и мало пользы и эти вопросы типа внутри меня - очнитесь вкруг нас жизнь а мы боремся за выживание и сделать это легкой игрой значит обречь себя на провал

Любовь Литераторова

да, я поняла. Это вопросы не для вас.

Мухтаров Загид

ну где уж нам до вас играющих спектакль жизни - начитаетесь изотерики и учите всех и вся

Любовь Литераторова

разве я кого-то учу? Заем не это? Живите как хотите- ваш выбор. Поймите ваша судьба мне безразлична, тем более учить вас- малоприятное удовольствие

Мухтаров Загид

вы навязываете - ваше видение мира это ваше видение мира причем на данный момент и причем субъективный и окажись вы в другой ситуации оно было бы другим

Виктор Поминов

часто люди вынуждены сражаться,чтобы изменить ситуацию

Любовь Литераторова

к сожалению сейчас это так

Владимир Юшин

А какой смысл претворятся , что всё хорошо и прекрасно.

Любовь Литераторова

Разве кто-то говорил о притворстве?

Владимир Юшин

А где Вы видели эту любовь?

Любовь Литераторова

Мне повезло я видела и вижу. Тут описано внутреннее состояние человека. Все внутри вас, вот только чему вы разрешаете быть...