Любовь Литераторова

Какой смысл сражаться с реальностью, превращать жизнь в поле боя,
когда можно превратить эту игру в потрясающее приключение, лишенное
страха, но наполненное волшебством, миром, добротой, гармонией и любовью.

Ответы · страница 7
Владимир Добросовестный

Неужто уже пробовали и у вас получилось?

Любовь Литераторова

В процессе...🙂 Что-то получается, что-то не очень... Но главное есть к чему стремиться🙂

Сергей Шатов

да да да только так это и есть жизнь-игра

Олег Таранишин

Короче! Военные пенсионеры - дебилы!!!😂

Любовь Литераторова

Ну слава Богу! А то все " к сожалению", "доживаю", " нет смысла"...

Олег Таранишин

Просто доживаю и живу это точные определения процессов, в жизни самца.

Олег Таранишин

Не в состоянии дарить новые жизни, доживальщик.

Любовь Литераторова

Детородные процессы у людей с возрастом затухают... Но не только в этом смысл жизни человека

Олег Таранишин

Остальное приложения к основному или процесс обеспечения к готовности.

OK
Oleg Koshevoy

Глупо уходить в виртуальную реальность

Любовь Литераторова

а кто говорит о виртуальной реальности?

OK
Oleg Koshevoy

Вы! Пытаетесь исказить мир, как правило жизнь - это борьба, а не вздохи на скамейке

Любовь Литераторова

В Вашем мире все именно так🙂

Усен Умаров

страусы основоположники виртуальности

Любовь Литераторова

Все в ваших руках- вы создатель. действуйте🙂

Усен Умаров

всегда планирую и действую

Любовь Литераторова

Это здорово! Благополучия вам желаю🙂

Василий Гуринович

ЖИЗНЬ БОРЬБА! И В ИГРЕ,И В ЛЮБВИ,И В МИРЕ!

Ludmila Voth

🙂 👍 🌹 🌹 🌹 🌞 👌

Vyacheslav Blazhkov

Сон с утра закончится и снова на работу

Любовь Литераторова

А что в вашей реальности- зависит только от вас

Vyacheslav Blazhkov

Так я и живу как во сне 🙂

Любовь Литераторова

а говорят, что сон- это параллельная реальность. А вы займитесь осознанным сновидением

Vyacheslav Blazhkov

Если сон не контролировать то неизвестно с кактмитфобиями можно утром проснуться 🙂

Любовь Литераторова

кто Вам мешает его контролировать?

Vyacheslav Blazhkov

так я и говорю что контролирую 🙂

Рытzарь Дня

это чо тут за пропаганда наркотиков а??!

Рытzарь Дня

потому что на поверхности тайный смысл))

Любовь Литераторова

ответов 251, из них только двое, включая вас, так думают

Рытzарь Дня

упс

Рытzарь Дня

упс..не так я представлял нашу первую встречу!

Игорь Реус

Лишь бы деньги были и ничего не болело.

Любовь Литераторова

я никому ничего не советую. Вам советовать- смысла нет. Вы из тех, кто все знает... и очень озлоблены... пока

Игорь Реус

Вы ещё и дистанционный диагностер, к тому же? "но главное - начать действовать. А так стенать каждый может, но толка не будет" "Вы на других- то не показывайте... о себе говорите, или разговор окончен" - это вы ну очень ценными советами не считаете? И что за жлобская манера - сразу переходить на личности и ставить диагнозы...

Любовь Литераторова

я не бюро советов. Вы все сами знаете... да и жлобом я вас не называла, в отличие от вас... так что разговор действительно окончен.

Игорь Реус

А я и вас жлобихой не называл, а вашу жлобскую манеру переходить на личности. Разницу улавливаете?

Любовь Литераторова

вы грубиян и мне не приятны

Александр Кондарасов

Нашла такую игру ? Позови меня с собой .

Любовь Литераторова

надо еще убедиться, что достоин этого😀

Александр Кондарасов

Любава,вы меня не поймете.Я этим так насыщен всему миру хватет.Просто я хочу; МИР, ГАРМОНИЮ . КРАСОТУ...ДУХОВНОСТЬ...ВО ВВСЕМ МИРЕ

Любовь Литераторова

Александр, я тоже этого хочу. Но знаете , что говорят мудрецы- начни с себя и мир вокруг тебя измениться... Просто наслаждайся жизнью. В одночасье это не измениться во всем мире... Уровень развития у людей разный... Но ведь самое главное в вашей жизни - это ваша жизнь. С нее и начинаем🙂

Аркадий Майстренок

..про любовь больше всего понравилось..

Ал
Алексей

Это Вы сейчас видеоигры рекламируете?)

Любовь Литераторова

интересная ассоциация 😆

Кот Ученый-Чтец

Совершенно верно.😇 👌 🌹 👍

Марк Карелин

НУЖНО ИЗНАЧАЛЬНО ПОБЕДИТЬ СВОЙ СТРАХ

Любовь Литераторова

Правильно!🙂 👍 🤝

Любовь Литераторова

Все верно🙂 👍

Фариз Мухаметдинов

Все зависит от способности и желания.

Любовь Литераторова

И это тоже🤝 😉

Ольга Клюквина

Ой,красота ты наша . Действительно.....

Михаил Демонтеров

Этого нет в мире, есть только борьба.

Михаил Демонтеров

Война это и причина следствие развития человечества.

Любовь Литераторова

Это просто обоснование для того, чтобы не прекращать войны. Жаль

Михаил Демонтеров

Ну посмотрите историю развития человека.

Любовь Литераторова

Видела. читала. вы считаете, что наша жизнь только для воин? агрессии? Либо убивать, либо быть пушечным мясом? Жуть

Михаил Демонтеров

Так выходит по истории человечества, а то что жуть это точно. Мне вот только интересно вы какие фильмы смотрите? Например фильм "Троя" смотрели? Ну и как, понравился?

Анатолий Курбанов

да все эти проблемы решает интернет

Любовь Литераторова

интернет дает только иллюзию

Анатолий Курбанов

иногда помогает переступить психологический порог. я вот вон как смело набиваю текст. а так ни бе, ни ме , ни кукареку

Любовь Литераторова

только не попадите в ловушку- не замените реальность на иллюзию

Любовь Литераторова

если почувствуете, что в интернете интереснее , чем в жизни и не хочется "вылезать" - включите волю и передохните...

Анатолий Курбанов

хорошо сейчас же выхожу, все равно уже пора домой

Любовь Литераторова

Если нажмете а мою аватарку, то узнаете где живу я😁

Анатолий Курбанов

Прикольно. Мы из одной области.

Борис Бережной

Можно,всё можно но только осторожно

Любовь Литераторова

Естественно! Перебарщивать не стоит🙂