Конь Впальто

В Сколково создали новейшую нейронную сеть и вчера успешно ейо запустили.
Сеть через полчаса существования купила себе билеты и успешно покинула Россию.

–6
Ответы
Григорий Карпенко

А в конюшне города Сергиев Посад навоз по 200 руб за мешок. Купил десять мешков. Если берешь десять, то доставка за счет конюшни. Нужно жимолость подкормить, а то ягоды какие-то мелкие стали.

Tp
Tpикcтep

...и вживилась в мозги укроботов 🤣 то то я думаю , чего это вы такие тупые стали 🤣 молодцы Сколковцы 🤣

Петр Петров

Тупой юмор от очередного впопузиционера.

Конь Впальто

поц, это не юмор

Петр Петров

Поц твой папа.

Конь Впальто

поцр поцов

Василий Стеклов

Наверное направилась в Украину?

Эмма Коноплицкая

Хорошо, хоть Сколково знаешь...

Конь Впальто

ті настолько дура что даже не знаешь значения слова - судить

Эмма Коноплицкая

Когда не чем крыть, переходим на оскорбления - и это истина....Какой же ты конь? Конь животное благородное...А ты ишак в попоне...

Конь Впальто

вот именно , не зная человека пиздеть всякую хуйню
Я правильно по кацапски выражаюсь?

Эмма Коноплицкая

Ха-ха-ха. Читай выше...

Конь Впальто

гнида фашистская

Юрий

Солидар покинул украину

Конь Впальто

я ж говорил шо ты пиздло со своим хуйлом

Юрий

А ты ни чего не знаешь и ты пидор

Конь Впальто

👍🤣👍🤣
В этом предложения вся росня

Юрий

Сам по суди, ты в нидерлпндах сам украинец и хочешь в нато, в нато пола не все пидоры, это одно из условий принятия, чего тут голову ломать, тем более не воюешь за свою страну

Elvis Costello

ооо...тикают предатели

Филиппов Сергей

))))))))) это фейк. )))))))))))

Конь Впальто

не может быть

Филиппов Сергей

ааааааааааааа ну да , Арестовича вы же выгнали.))))

Конь Впальто

не может быть

Филиппов Сергей

он раскрыл военный секрет по паданью ракеты ( украинских ПВО )в жилой дом.

Оксана Большакова

Конек в курсе))

Максим Jw

Словоблудие.

Татьяна Тышкевич

🤭😅

Анна

😁

Зм
Змей

😁

Дедушка Старенький

🤣