Ир

Постой, не торопись
Желтое такси........
Постой, не торопись
Водитель, не спеши.........🙂

Ответы
Игорь Кольцов

Ага...Уже тепленькая...Куда ехать то вам, гражданочка? Адрес помните?

Ир

Ир никуда не едет..она уже победила...Уберите этого вонючего Мишку от Ир...достал уже этот подкаблучник...Сколько ему сопли и слюни можно подтирать...вместе с его долбанутым братцем....

Игорь Кольцов

понятно...намешала без разбора...всего и помаленьку...ладно...поехали...пальцем покажете куда ехать...)))

Ир

На юг...там мясо...

Игорь Кольцов

Про мясо надо было раньше думать...а сейчас - только - баиньки...

Ир

На юг..все там и вас там не хватает...

Жорж Милославский

Не спешит?

Ир

🖼

Жорж Милославский

Успехов

Владимир Соколов

+

Ир

Эй, командир, я слышу стук ее каблуков
Нужно поговорить, но я боюсь, что не найду слов
Легко соврать, но надо оставаться честным
Попрошу прощения и скажу, что мы не можем быть вместе
И почему же это так нелегко
Отказаться от этого сложного чувства "любовь"?