Ру
Руслан

Какие виртуальные болезни передаются при виртуальном сексе? )))
🖼

Ответы
Светлана

Думаю скоро расширят виртуальные возможности в этой сфере.По принципу игры заведи себе питомца, покорми его, погуляй с ним, ну и полечи его.Надо будет обязательно к доктору!В виртуальную больничку! И никаких самодиагнозов и самолечения!

Светлана Тезина(Алёшкина)

Я даже не хочу отвечать на этот идиотский вопрос. У людей уже совсем снесло крышу, с этим интернетом, мозги уже совсем отрафировались.

Саша Кузьмина.

думаю ни какие болезни не передаются. просто люди получают высшее удовлетворения своих потребностей именно виртуальным сексом.

Галина Кириченко

Солнце, воздух и вода для здоровья ерунда. Водка, карты онанизм, укрепляют организм...

Людмила Иванова

Не знаю, никогда об этом не думала😜 😜 😜

Даль Светлая

пессимизм, негативные эмоции, ответные негативные реакции на "добрые" послания

Коннычева Светлана

ПРОСТИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ... НО ТОЛЬКО НЕДОТРАХ И ЕДЕТ КРЫША НЕ СПЕША !!!!!

Наталья Фарвазова

При виртуальном сексе виртуальных болезней не бывает,а ты не знал?

Александра Ширшова

Незнаю, не пробовала! Удивляюсь, как может быть секс виртуальным???

Наталья Тарураева

Сами ответили на свой вопрос: все виртуальное в виртуальном

Валентина Иванова

О!!! Это не ко мне. Мне достаточно реальных наслаждений.

Мария Кеменяш

ДА ПЕРЕДАЮТСЯ БЫСТРО ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ..🌅 🍰 🍮

Оксана Белоусова

Психологические,как наркотик затягивает ,наверное!

Татьяна Шумилова

Да любые... как только ты о них узнаешь от партнера;)

Н)
Наталья ))

виртуальную зависимость и виртуальную шизофрению

Гульсина Фадеева

реальное несоответствие виртуальным ожиданиям

Светлана Пуляева

В основном глупость передается - очень заразно!

Т,
Таня ,,,

Нарастают постепенно трудовые мазоли))))))))))))))))

Людмила Должикова

В реальных встречах проблемма с либидо)))

Людмила Канивец

Я вообще не представляю, что это такое...