Se
Selim

- Думаю в этом Мире все вещи (война и мир, счастья и несчастья, здоровье и болезнь, бедност и богатство, любовь и ненависть и др) - Относительно! согласны....?

Ответы
Ирина Печёнкина

Концепция "клевера- четырёхлистника"? А-ля счастье-несчастье, любовь-ненависть? Всё хаотично и взаимосвязано? Человек не хозяин своей судьбы. Я фаталист. А зачастую наши чувства бегут впереди разума- отсюда наши ошибки. Надёжнее выбирать любовь.

Tatiana Kozina

Вы сравниваете несравнимые категории ... Война - это не относительно. Это очень конкретно. Читайте "Войну и мир" Л.Н. Толстого, там можно найти ответы.

Se
Selim

война не вечно.... мир тоже не вечно... абсолютна война не будет...

Маруся Русская

Если быть участником боевых действий то месяц - годом будет, а если рассуждать о войне лёжа на диване то год , как день ... всё относительно.

Ир
Ирина

Объясните, пожалуйста, как война может быть относительной?То есть погибшие во время войны , относительно живы? Это как?

Masha Kazakova

На все воля всевышнего. Бедствия и разные события даются для того чтобы научиться ценить то что есть.

Ро
Ромашка

Конечно, дружище. Можете сюда добавить еще слепоту, глухоту и прочие прилагательные)))

Ирина Кондрашова

Война постоянно где-то идёт, как и мир. А остально совершенно субъективно

Семен Отмахов

Ну,да...бомба упала подле тебя,и это относительно тебе ногу оторвало

Валентина Гусева

Всё это - БОРЬБА ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ ! Таковы условия жизни на Земле !

Вероника Новицкая

Всё относительно! Живём или выживаем, проживаем или прогниваем...

Роман Смирнов

пока в тебя не стреляли и не запенивали твоих женщин во все дырки

Игорь Дубошин

Точнее "Любовь и страх", но всё не так относительно как кажется.

Лю
Людмила

Такие диаметрально противоположные вещи и относительно ?

Ольга Нуждена

А в мире все относительно, еще Эйнштейн доказал

Ал
Александр

война относительно геноцида - триумф выбора

Николай Скороходов

..философский взгляд на жизнь ....суета сует..

Vladimir Rakivnenko

13 мудрых цитат Стива Джобса об отношениях

..

Вы удивитесь, всё в мире относительно.

Андрей Григорьянц

Возможно... Все по разному относяца...

Аркадий Жмышенко

относительно меня не касаются

Аркадий Жмышенко

Да поскорее бы закончилась а то эти зомби заколебали