Alex Sher

закрой мои глаза … губами щупаю тебя, я словно жадный кинестетик и лакомая лаковость плеча стремится поцелуй мой жаркий встретить… и пусть дрожит, губам принадлежа всё тело, манящее другое, уже почуявшие внутренний пожар волнуются твои подкожные драконы из алых губ сочится горечь хризантем дразнящий дым пачули и нероли…
И вот уже змеиная подвижность гладких тел исполнит незагаданные роли, желание друг друга поглощать, пространство темноты смыкает в дао… послушен рок, не дарующий пощад кинжальной беспощадности ударов теперь твори неповторимое ни с кем, голодное тактильное искусство…
поговори со мной на языке прикосновений!
закрой глаза хочу остановить мгновенье…

Ответы
Та
Татьяна

Закрой глаза.Позволь тебя любить....

Alex Sher

Без спроса ты твори свою любовь, без разрешенья

Al
Ali

Камасутра, глава5, стр 7, абзац 12, …

Alex Sher

Фото намбе 13

Аг
Агрофена

Х... Ммм! Впечатляет!

Alex Sher

🌷

Аг
Агрофена

😁 ))) Приятно!

Alex Sher

Спокойной ночи, барышня Агрофена))) классное имя, такое редкое

Аг
Агрофена

Спасибо, Алекс) Старославянское.

Nikola Mahkov

-романтично!--

Та
Танюша

🙄😲

Alex Sher

🤦‍♂️✍️

Та
Танюша

Не знаю, откуда это?