Артём Колокольцев

Зачем людям два уха ?

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна

Все парные органы для замены при случае выхода одного из них ! А еще: :: всё слышать справа и что говорится слева (шутка )

Константин Румянцев

Что бы, в одно входило а в другое вылетало,как у наших депутатов,и президента,не понимают наш народ,всё вылетает из.......

Людмила Семенова

Два уха - чтобы слушать и слышать, два глаза - чтобы смотреть и видеть, и только один рот - чтобы говорить поменьше!!!

Александр Хохлов

Что бы ориентироваться в пространстве. Это я понял, когда одно ухо перестало слышать : я боялся переходить дорогу

Vitalya Ya

что бы слышать с лева и с права, ну или что бы инфа залетело в одно и вылетело в другое что бы не засевала в мозгах

Вячеслав Федоров

Два уха для того, чтобы слушать. Две руки, чтобы, беря левой - отдавать правой. Язык один - чтобы меньше болтать...

Сомерзби

А то баласт, держать голову в равновесие, когда дергает кто за ухо, голова склоняеться в сторону уходергателя

Александр Михалыч

кому то для того что бы лучше слышать, другим- очки носить, а третьим для того что бы лапши побольше повесить

Елена Галкина

Если одно болит другое действует. Также и глаза.... И шире угол пространства охватываемого слухом и зрением

Елена Галкина

Чтоб меньше жрали и болтали меньше

Артём Колокольцев

Тогда он лишняя запчасть в организьме........

Елена Галкина

А кушать ушами?! Или носом?

Артём Колокольцев

Люди аурой питаются........ и чакрами........

Артём Колокольцев

Я всё употребляю с хлебом......... Спасибо......

Александр Парфентьев

Чтобы в голове всегда было место для новых влетаний. Ну и чтобы еще голова проветривалась сквознячком.

Дмитрий Озеранский

Что бы внимательно слушать и делать свои выводы!!!! И чему то учится, узнавать что то новое, полезное!!!

Валентина Носкова (Александрова)

Двумя лучше слышать .... Чтобы в одно влетало ,а в другое вылетало ... На одном спать ,а вторым слышать...

Артём Колокольцев

С введением ЕГЭ......,поголовно всем .......

Любовь Бородина

Чтобы была возможность не задерживать то, чего не хочется: в одно ухо влетело, а во второе вылетело.

Vi
Viktor

Одним словом для сквощняка...

Любовь Бородина

И это вариант: мозги время от времени проветривать надо

Михаил Гехт

бинауральный слух, универсальная направленность, заодно и резервирование. С глазами тот же подход

Белявская Галина

затем. чтоб в одно ухо влетало, в другое вылетало. Изобилие информации к шизофрении приводит

Белявская Галина

талантам должны помогать меценаты. а бездари сами пробьются

Артём Колокольцев

Меценаты только под себя помогают...........

Белявская Галина

не все

Артём Колокольцев

Вы не наблюдательная..........

Артём Колокольцев

Вы не наблюдательная..........

Aleksandr Tarnovsky

Тибетские монахи порой говорят, что у некоторых наиболее мудрых Homo есть Три Глаза и 3D-ухи! )))

Гумар Хусаинов

ЕСЛИ ОДНО УХО- ИНФОРМАЦИИ НЕКУДА ВЫЛЕТАТЬ. А ТАК В ОДНО УХО ВЛЕТАЕТ, ЧЕРЕЗ ДРУГОЕ ВЫЛЕТАЕТ....

Олег Романов

Для удобства.В одно влетает,в другое вылетает.И в голове не остается не нужной информации

Curo Bexultanov

дело в физиологических способностях человека и расположения полушарий головного мозга

Владимир Гулинский

Чтоб на дольше хватило. А то кой чего Господь нам не продублировал, так ить и не хватает.