Артём Колокольцев

Зачем людям два уха ?

Ответы · страница 3
Айса Утепов

почитай анатомию человека. Советую полезно, там найдешь все ответы на свои вопросы..

Дмитрий Прокофьев

Это чтобы лапшу ровно развешивать. А будь одно ухо то голова перевалится на бок😁

Кежик Хомушку

Орган равновесия, слуховой анализатор и помогает ориентироваться в пространстве

Ильнур Биккинин

для восприятия объемного уха, ну и для красоты, а то с одним как то не то получится

Ал
Александр

Для восприятия звука в стерео и возможности определить направление на источник.

Татьяна

И один рот. На востоке говорят, что надо слушать в два раза больше, чем говорить.

Владимир Гордейчик

.. шоб было куды вылетать .. 😊

Оксана

Чтобы фильтровать ненужную информацию. В одно влетает, а из другого вылетает 🙂

Артём Колокольцев

В голове ничего не задерживается.......

Оксана

Ну это уже сказка не про уши. Задерживается конечно, если голова не пустая 🙂

Артём Колокольцев

Должно в ней быть.,что то извилистое ..,для этого.......

Ирина Запорожченко

Мужикам - шоб було, девушкам - серьги вдеть, лапшу развесить, ну и для целовашек)

Артём Колокольцев

Во как.......... Всё для девушек опять..........

Артём Колокольцев

Позавидувать можно..........

Гюрза

Что бы одним слушать кто стучит на кого то,а вторым слушать того на кого стучат

Иван Иван

если тебе мешает отреж )))))) пусть будет одно , если мало пришей еще 2 ))))))))))))))😄

Ти
Тина

Что б в одно влетало, а в другое вылетало. Все меньше ерунды останется в голове.

Галина Шкиренкова

Чтобы больше слушать и меньше говорить, потому что рот у человека только один.

Solomon Gruzmarg

Одним ухом слушать слова мудрецов, другим ухом слышать всё что о тебе говорят.

Ирина

А ещё два глаза и один язык..чтобы больше слушать,видеть и меньше говорить😉

Артём Колокольцев

Ого себе.............👍

Макс Дагестан

Чтоб одной стороной слушать и из второго чтоб вылетело. А то мозг засорится.

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, что бы все в одно влетала, а в другое вылетало и не задерживалось в голове.

Fr
Franck

Я вставляю силиконовую трубку, от кофемашины, и в банку стеклянную собираю

Аликпер Агакишиев

сейчас демократия....каждый волен сам решать - сколько ух ему нужно....2 или 1

Alek Nickom

Чтобы в одно влетала а из другого вылетала вся левая ненужная информация

Mi
Mila

Выполняют функцию вентиляторов... Ну, для тех, у кого сквозняк в голове))...

Mi
Mila

Не переживайте... Больше не залетят)))... Я самостоятельно устранила проблему)).

Артём Колокольцев

Отвёрткой ? 😂😂😂

Mi
Mila

Она хорошо царапает... машинки))).

Артём Колокольцев

И лошадок то же ............

Mi
Mila

Остальное уже не имеет значения))...