Не Он

Не надо переворачивать камни, если боишься смотреть на тварей, живущих под ними...? )

Ответы
Татьяна Владимирская

лучше переворачивать свои камни, чем чужие)

Не Он

вот вы мне например очень нравитесь )) если подумать, то конечно можно и подкритерии подогнать....только зачем?)

Татьяна Владимирская

мне это нужно затем, чтобы составить общую картину того, к кому меня тянет, а к кому нет, и по каким критериям идет этот внутренний отбор. Это важно для понимания внутренних механизмов, которые мной управляют. Я их не смогу изменить, но хотя бы знать, почему в этом или другом случае даю такую реакцию, буду. Вы знаете, что такое рефлексия?

Не Он

разумеется я знаю,что есть рефлексия )) но татьяна, вы рассуждаете так как будто вы будете жить вечно,или по крайней мере 3 жизни. тех к кому вас тянет будет в вашей жизни мало, ограниченное количество. вместо того,чтобы искать "ключи" просто надо с ними замутить ....и все )))

Татьяна Владимирская

))) вы такой милый)))

Не Он

а то )

Татьяна Тышкевич

Философское высказывание. ☝️😁

Не Он

🙂

Qqqq Qqqqq

а может там под камнями раки

Ов
Овер.

Хорошая насадка для рыбы.

Ира

А как же их убить тогда?

Ду
Дульсинея

А как травить тварей?

Лесик!!! Lau

Это красиво сказано

Елена Сергеевна

Вот именно.

Маша Ерёмина

да, не надо

На
Надежда

👍