Наташа

https://i07.fotocdn.net/s6/148/public_pin_l/34/2434802067.jpgПриходилось ли вам хоть раз в жизни искренне говорить кому-нибудь "Я люблю тебя"?

И если да, то, что вы при этом имели ввиду? Как вы определяли, что "любите"? Что именно вы при этом называли "любовью"? Поделитесь в комментариях!

Вопрос безо всякой иронии или попытки обесценить ваши переживания. Но очень интересно разобраться, что это за переживания такие в своей сущности.

Ответы
Наташка Ромашка

Любовь она происходит с первого взгляда, только до одного доходит быстрее, как правило, до другого позже. Любовь это энергия, которая отпускается тебе космосом на другого человека, и ты начинаешь ее тратить, и чувствуешь себя на седьмом небе от счастья! Если любовь и судьба идут рука об руку, то от этого человека тебе не куда не деться.

Наташа

Спасибо!

Марина Попова

Говорила) как определить любишь ли? Очень просто. Закройте глаза и представьте, что этого человека нет. Не умер, нет, просто его нет на этой земле, ну не родился ещё) представили? А теперь исходите из своих ощущений. Если вам пофиг, значит вы не любите) я вот без второго мужа жизни своей уже не представляю, и не понимаю как жила до него)

Andrey Subbotin

Никто и никогда не поймет и не ощутит в полной мере мои чувства к тебе. Никто и никогда не поймет, как сильно я тебя люблю, а все потому, что никто более на земле не одарен таким даром любить до безумия, до абсурда, полностью отдаваясь человеку, не требуя ничего взамен. Просто я хочу сделать тебя самым счастливым! Люблю тебя!

Наташа

Спасибо за ответ.

Ви
Виолета

Сердце колотилось бешенно и воздуха не хватало. Ладошки потели. Язык не слушался . Смотрела на него так как будто это можно было прочитать в моих глазах. Это можно прочитать и увидеть в глазах.Но я собралась и сказала потому что человека любила всем сердцем.

Валерий Свиридов

" Милая , любимая , навеки ..." А на сердце - всё одно и то ж . Если тронуть чувства в человеке , то вовеки правды не найдёшь ! " С . Есенин . Одна французская проститутка на вопрос " Что такое любовь ? " отвечала : " Это русские придумали , чтобы денег не платить " .

Бесик

Когда женщина хочет мужчину -
Она неистова в своём желании.
Это уже не женщина, а картина
Достойная содержания.

В устремлённом её желании
Так много жизненной страсти.
Женщина, ты чудо создания,
Ты обладаешь таинством власти

Сергей Анахин

Люди говорят "я тебя люблю разными словами": "оденься, простудишься", "пойди поспи", "я помою пол", "тебе это очень идет", "я приготовил тебе завтрак, то, что ты любишь," "доедешь, позвони" и многими многими другими словами.

Сергей Анахин

До него мне далеко, но я им стараюсь быть.😊😊😊

Наташа

Умничка))

Наташа

Скромняга)))

Бахыт Мамырханов

красава

Валентина Рязанова

Говорила и говорю мужу , с которым в разводе уже 20 лет, живём в разных городах. Он думает я люблю его предателя, а я люблю того паренька самого красивого и влюблённого, за которым была готова ехать хоть на край света.

Ирина

Наверное беден мой словарный запас,чтобы описать все те чувства,которые испытываешь в этот момент.Просто дух захватывает при мысли о любимом.А при встрече сердце выпрыгивает из груди.И безмерное блаженство...

**
***********

Любить это страдать и болеть .....Любовь — это желание сделать счастливым кого-то еще. Желание чтобы кто-то другой сделал счастливым вас — это привязанность.

Малина Вареньевна

......Когда испытываешь наслаждение даже от Его присутствия))).. даже когда просто смотришь на Него... Когда готова в лепешку для Него - это тоже наслаждение)))))))

Нина Савина

Когда тебе хочется все время слушать и слышать этого человека, душа замирает от его простого прикосновения и ты забываешь о себе.

Счастливый

Обычно "люблю" говорят человеку без которого не можешь жить на свете..к которому тянет все время..хочется быть всегда рядом..

Наташа

Спасибо

Виктор Кабанов

Наверное Вам не доводилось любить ...Мы все из одного теста и переживания у нас в какой то мере одинаковые...

Наташа

Может

Виктор Кабанов

Да и тема не для общественных дискуссий....

Александр Волосков

да доводилось, что такое любовь -не знаю как выразить на бумаге. это много чего, так сразу и не скажешь.

Не Я

вы сейчас будете смеяться, но у меня это было в интернете....потом поняла что это развод...все! я пустая!

Вадим Решетняк

Поверьте - это не объяснишь. Меня вот к земле абсолютно не тянет, а я прусь за любимой на дачу...

А.
Александр .

когда тоска съедает Вас от даже очень временной разлуки с люби мой...

Олег Коноплев

Когда полюбил...Был абсолютно безразличен ко всем другим женщинам...

С_
Светлана _

В молодости говорила. Но сейчас точно понимаю, что не тем мужчинам.