Константин

ЗАГС - тоже аббривиатура кстати.
Запись Актов Гражданского Состояния. Это правда?

Ответы
Владимир Ракивненко

У меня семена. Маленького горького перца дома пролежали больше 10 и лет. Перчинки размером с ноготь. Прорастут они или нет?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
ЭТО ХОРОШИЙ КЛИП?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Это хороший клип?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
http://surfearner.com/follow/15397 должно открыть черный, синий, красный и жёлтый прямоугольник с текстом. Это хорошая ссылка или нет?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
http://pagetester.ru/?r=hugxmfjt Это моя реферальная ссылка. Работа дома на компе !!! Несложные задания, дополнительный заработок, нужен?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Пельмени сейчас варить или попозже?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Сколько стоит наша планета Земля. По текущему курсу валют?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
https://vk.com/video269432428_170890354?list=a5d94cfd1518ac8f30 ты согласен(на) что это смотреть нельзя?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Нервным не смотреть, а ладно смотрите все?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
ЦЫГАНОЧКА ПО ИНДИЙСКИ?
★★★★★ · все ответы · пожаловаться
А Адамовы штаны, во все стороны равны. Или это про Пифагора?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Можно ли использовать лавровый лист повторно?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
ПОРТАЛ это хорошая игра?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Почему мусульмане не едят свинину?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Вова !!! Не катайся на папе, он не для этого повесился?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
СУПЕР ВРАТАРЬ?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
https://profittask.com/?from=106779 ЗАХОДИМ. СМОТРИМ. РЕГИСТРИРУЕМСЯ. Уважаемые не ругайтесь. ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
http://surfearner.com/follow/15397?adv Удивительный проект по мгновенному заработку в ИНТЕРНЕТЕ!!! Плюс рекламная площадка для всех желающи?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Каким конструктором сайтов лучше воспользоваться?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
А у Деда Мороза снежный рай? В обычном раю ему ведь будет жарко)) Про ад уж и не говорю))?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
http://goldentea.su/?ref=5339 Приглашаю в новый проект !!! ЧАЙНЫЕ ЛИСТИКИ игра, с выводом денег каждый день. Запущен проект 01.02.2015. !!!?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
http://surfearner.com/follow/15397?adv ЕСЛИ КОМУ нужно рекламу пропедалить, это здесь)) Это самая лучшая площадка для рекламы))?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
http://money-birds.com/?i=143548 Игра в птичек с выводом денег!!! Подарок от компании 10 000 серебра !!! Это 100 руб. Желаю всем удачи!!!?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
http://www.globusplus.net/invite.php?ref=Rovik82 Это то !!! Что ВЫ искали !!!)))?
рейтинг считается · все ответы · пожаловаться
Что можно повторно использовать при приготовлении БОРЩА?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=86150094 Заходим, НЕ ПРОХОДИМ?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Кто в каких реферальных программах принимает участие?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Беседуем про бинарные опционы. Давно ли ВЫ в программе?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Здравствуйте !!! Обмениваемся реферальными программами. Вы в какой программе соостоите?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Чем отличается вексель от акции?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
На каком расстоянии горизонт у человека в открытом поле?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Что ты мне пришлёшь по почте? Сигареты или печенье?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
В игре птицы яйца несут постоянно. Их нужно собирать и продавать. Сейчас яйца собирать или потом?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Кто такой ПА.ЦЕ.ФИ.СТ? Кто такой ПА.ЦЕ.ФИ.СТ?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
https://podarok-druga.org/212381 старт нового проекта с переливами. Успей влиться в начале. Вход всего 60 рублей. НЕ ругаемся. РАДУЕМСЯ?
★★★★★ · все ответы · пожаловаться
А кто солнце вокруг земли раскручивает?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
МОРГ. Место Окончательной Регистрации Граждан. В инете прочитал?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Может ли бедный быть мудрым. И имеет ли он на это право?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Тебе нравятся клипы АНИМЭ? А ты их раньше видел(ла)?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
http://nigol.printio.ru/?page=3 ДЛЯ богатых. Бедным не заходить. Правильно ли что есть магазины, с денежной дискриминацией?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
http://xzru.asfet.ru/598549/r3767556/ Регистрируемся. Ты веришь с что в день можно зарабатывать 5000 рублей. Даже за 4 часа, реально?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Сейчас принтеры качественные. Нужно правительству разрешить печатать деньги каждому. Кто сколько захочет. Как ты считаешь?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Элестрат Калистратовичь как ваше здоровье? Куда подевались красивые имена?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
ЗАГС - тоже аббривиатура кстати. Запись Актов Гражданского Состояния. Это правда?
рейтинг считается · все ответы · пожаловаться
Кто смотрел фильм ЮПИТЕР. После просмотра приглашаю к обсуждению. Вы согласны?
★★★★★ · все ответы · пожаловаться
КАК ИЗ РУБЛЯ, СДЕЛАТЬ 4 000 000 рублей! Начни прямо сейчас! http://vsegorub.ru/?ref=Ralgartru2 ты веришь в это?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Роботы для работы. Счастливая жизнь для людей. Вы согласны с этим?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Нужна ли политика обывателю?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
А Ева с Адамом ела в раю забродившие фрукты?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Почему после свадьбы, совместный союз называется БРАК, а не КАЧЕСТВЕННЫЙ СОЮЗ?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Скинешь 50 рублей на КИВИ, на пиво?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться

Aleksei Sirbu

Обращение к восточным странам.

Господа руководители всех восточных стран!!!Если среди вас, есть порядочные, здоровые на голову люди,способные понять и отличать, здоровую пищу, от использованной,тогда прошу вас всех здоровых,обратится к руководству России и КНР с требованиями, не лишить народы востока и всей цивилизации по приказу МА-Масонской Ассоциации,прав на информации ,об светло политической ,духовно-интеллектуальной победоносной в процессе глобализации, альтернативной светло политической победоносной ,порядочной пище.А дать право России и всей цивилизации,на информации, об теневой мировой больной правительстве, во главе с МА-Масонской Ассоциацией,как и на альтернативную концепцию, порядочного завершения процесса глобализации.Этими требованиями ,вы докажете, что здоровы и имейте все человеческие качества ,для порядочной управлении развития государства , в альтернативной системе, светло политической порядочной власти.Ибо ,залог успеха в порядочном завершении процесса глобализации,может быть, только строгий порядок ,или диктатура законов,которые должны быть проголосованы ,всеми порядочными людьми, нового светлого законного государства,потом справедливого союза СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик Евразии,а после и ОНПБС цивилизации ,с которыми , будет патриотизирована все народное достояние каждого народа.Потому что ,она была украдена политически, лжи коммунистами КПСС масонского СССР-союза сатанистов сталинских рынков Сталина-Мочишвили ,а экономически, лжи либерал демократами СНГ-содружества нацистов Гитлера ,развязавшая войны в СНГ и в мире,как главный вор, всего украденного золотого запаса СССР.Так избавляться ,как от использованной лжи политической пище,от диктатуры больной ,анти народной системы масонской власти и ее коллективизации,как и от лжи либерал демократической прихватизации , экономического народного достояния,и от их правил игры ,в лжи коммунизм,фашизм ,лжи либерал демократию ,что делают государства, в жертв заложниц для МА -КПМГ как были и для КПСС.Этим начать, заслуженную светло политическую контратаку ,против всей цветной, противоестественной белому свету и его законам порядочного развития ,лжи политике запада ,по насильственному завершению процесса глобализации ,но кастрацией России и всех лжи государств ,порабощенных системой больной власти МА,от которой спас Россию и всю цивилизацию, Я.Это может подтвердить, генсек ЦК КПК ,Цзянь Цзэминь ,получивший от меня, правду о войне в Югославии в 1999г,как и Си Цзиньпин ,о войне на Украине,как и Путин и его теневой главком ,магистр ВЛВ-великой ложе востока ,Георгий Иванович Демидов ,как и главные масоны МА. И если она,моя правда об МА и альтернативной системе порядочной власти , не будет доказана миру,то ,МА будет дальше настоять ,на осуществлении планов Гитлера ,по насильственной глобализации.И вся кровь ,пролитая во всех войнах, будет на совести коммунистов КНР и лжи демократов России,которые ,объединяются сейчас , благодаря моей правде.А меня за эту правду,масоны Молдовы и СНГ , карают голодом 20 лет,выгнали с работы десятки раз, не оплатив честно заработанные мной деньги,так и из собственной семьи ,и сиз собственной квартиры ,как ненужную собаку на улице, зимой.Это ,не по человечески,не по христиански,не по братски ,не законно ,а по жидоблядьски. Кто верит правде и хочет ей помочь торжествовать,прошу помочь ей, как и мне куском хлеба для выживания.Особенно прошу ,честных коммунистов Китая,которые ,обязаны исправить роковую ошибку Ленина и всех нечестных коммунистов СНГ.Если конечно ,они честны как красный рассвет по утрам ,который признает и мирится с могущественным светлым солнцем и растворяется ,превращаясь в белый свет ,победоносного над тьмой.После чего ,капиталисты МА и запада ,вынужденны будут стать порядочными и правильными борцами за всеобщую мировую справедливость на Земле.Иначе ,кому капитулировать ,голубым капиталистам запада и МА?Автор порядочного завершения процесса глобализации,основатель светлого СССР Евразии и ОНПБС цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин. моб.+37360370739 .Молдова.Кишинев.08.04.2014г.
Alexei Sirbu вот это правда.

Aleksei Sirbu

<sssr2007@inbox.ru>
Кому: tv@kprf.ru, ck <ck@kprf.ru>, zyuganov <zyuganov@kprf.ru>, kprf@kprf.ru
Дата: Вторник, 03 марта 2015, 11:51 +03:00
Тема: Обращение к левым силам России и СНГ.

Всем левым силам России и СНГ!!!Если коммунисты утверждают, что идеи Ленина правдивые и справедливые,тогда прошу ,не спекулировать этими идеями Ленина,а огласить правду родине и цивилизации ,об незаконной деятельности ,теневой системы ,мировой масонской власти,которой подчиненны не законно ,все чиновники анти народной системы власти ,из-за роковой ошибки Ленина,который сам спекулировал правдой и вас всех получается, что научил этому преступному делу.А самое главное, огласите Родине -матери СССР, вторую составляющую правды, об светло политической, альтернативной ,народно человеческой ,порядочной системы ,победоносной в процессе глобализации ,власти.Автором которой является, Алексей Сырбу-Сербин из Кишинева.Генадий Андреевич Зюганов еще в 2000г в Кишиневе ,обещал лично мне как и Путин в том же году, огласить мою правду, об альтернативной науки развития естественной окраски,т.е. светло политической ,соответствующая белому свету и его законам развития,которая исправит роковую ошибку Ленина и переподчинит власть, волеизъявлению народа ,а не МА-Масонской Ассоциации как до сих пор от Ленина.Вот сейчас Генадий Андреевич ,нужно собрать народно патриотические силы России, выводить их на Красную площадь Москвы,где порядочно как сыны России и цивилизации , требовать патриотизацию народного достояния,как альтернатива всей цветной ,т.е. красной,коричневой и голубой дебилизации России и цивилизации .А не 09.04.1998г. как было запланировано МА-мафией Адольфа,согласно запасного плана МА в процессе глобализации Голгофа-России-1,для разжигания гражданской войны,после того, как потерпела поражение,первая стадия развития плана Гитлера " Маршалл" ,в насильственной и обманчивой глобализации, под предлогом демократии и скупки всех голубых как и красных лжи политиках СССР.Который как вы знайте ,был разоблачен моей статьей, "Неприемлемая Демократия ", опубликованная в газете Коммунист 14.11.1997г. после саммита СНГ в Кишиневе, от 23.10.1997г. Которую вы исказили, как жиды правду Христа в библии,так и вы мою статью ,из Неприемлемой Демократии,превратили в Никто не даст нам избавления.За что, масоны позволили вторично лжи коммунистам Р.М.-Рынка Масонов спекулирующие именем Молдовы ,придти во власть и служить МА ,согласно их устава.А меня ,карать голодом ,выгонять из работы,не выплачивая заработную плату и из собственной семьи и квартиры ,за правду об лжи демократии и их планам по насильственной глобализации,предусматривающие кастрацию современных патриотов России и всех стран как на Украине,в Чечне,в Афганистане и т.п. горячие точки для этих целей.Этому вас учил, Ленин и коммунистическая идеология развития??Или масоны голубые паразитные, больные политическим гриппом,экономическим раком и смертоносным мозговым марксистско-ленинским геморроем???Которых, смогу только Я ,со светло политической вакциной, лечить, как и всю систему их бандитской власти.Что зависит непосредственно ,от вас.И если среди вас ,есть порядочные честные коммунисты,то Я их призываю,признать светло политическую мою науку развития,и помочь мне ,дать ее как вакцину ,всем больным ,как и лжи политикам, масонам и т.п. паразитам и оборотням России и цивилизации,с тем ,что бы завершить порядочно и победоносно, начатый ими масонами, процесс глобализации.Потому что ,право завершить глобализацию, принадлежит нам.По той простой причине , что они ее начали как и все войны против нас ,а мы ее завершим патриотично,если вы порядочные патриоты,а не голубые идиоты Так исправить роковую ошибку Ленина и всех лжи политиках и анти народных чиновниках ,анти народной больной системы власти.Иначе, вся пролитая кровь в СНГ-содружестве нацистов Гитлера как и во всем мире,как и последствия искусственных кризисов, с целью довести наших народов до очередной войны,на вашей совести и чести.
Вот это, кусочек правды.Хочешь остальную??

Константин

Два туза поткатило мн

Aleksei Sirbu

Не для туза,а для светло политического победителя ,всех цветных жидоблядей.

Константин

Я в покере и в чате

Роман Ефремов

История Советского Союз, как впрочем, и всей России, сплошной, непроходимый как тайга фейк!

Одной из столь любимых нами фейковой историей стала и сказка про Молодую Гвардию.

Для того, чтобы руководить толпой ей постоянно надо подкидывать идеи разрывающие ее мозг, идеи заставляющие следовать примеру, идеи подражать которым станет целью жизни толпы.

Это очень хорошо понимал Сталин и именно с этой целью он сформировал задачу творческой проституции страны, ой простите, интеллигенции:

Создать в умах советского, измученного войной народа, образ героя! Образ тех, кто не жалея живота своего боролся с врагами советского народа, ну и чтобы совсем гладко было, естественно погиб в муках.

Ну погиб понятно, еще и для того чтобы потом не смог рассказать правды о истинном ходе событий.

Так, из под пера талантливых сталинских писак и появились, сказки и былины о подвиге Зои Космодемьянской, Панфиловцев, ну и конечно Молодой Гвардии....В предсмертной записке Фадеев, так описал причину своего преждевременного ухода:

"Жизнь моя как писателя теряет всякий смысл. И я с превеликой радостью, как избавление от этого гнусного существования, где на тебя обрушиваются подлость, ложь, клевета, ухожу из этой жизни".

Роман Ефремов

Ополчение МНР объявило денежное вознаграждение за ликвидацию международных преступников: «Совет Московской Народной Республики постановляет: Поручить гражданскому корпусу военной обороны МНР, объявить денежное вознаграждение за ликвидацию международных преступников, проживающих на территории Российской Федерации. Международные преступники, осужденные правительством МНР за содеянные преступления: 1.Поддержку военной агрессии на территории Чечни, Грузии и Украины 2.Финансирование международного терроризма 3.Хищения в особо крупных размерах, повлекшие за собой разрушение экономики страны 4.Массовые убийства мирных жителей Чечни, Грузии и Украины 5.Создание террористических организаций ДНР и ЛНР на территории Украины 6.Незаконную аннексию Крымского Полуострова 7.Угнетение прав и свобод Крымскотатарского народа 8.Поставку оружия, амуниции и военной техники международным террористическим организациям Приговорены к физической ликвидации.. http://newsdaily.com.ua/post/799591

Константин

Твоя инфа мне пользу не приносит почему то))

Роман Ефремов

Голодающая Россия раздаёт бомбардировщики в обмен на говядину и пшеницу11 часов ago464 ViewsЗа401падные санкции и «самосанкции» толкают Российское правительство на странные поступки.Стало известно, что руководство Российской Федерации готовится к сдаче в аренду 12 дальних бомбардировщиков Су-24.Самолёты отправятся в Аргентину, которая вместо платы за аренду должна будет поставлять в Россию говядину и пшеницу..

Константин

Утилизация дорога. Дешевле поступить так как ты написал.

Роман Ефремов

Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых»March 26th, 20:31Немецкая газета Die Welt опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной.Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его.

Vladimir Vladimir

Отделы записи актов гражданского состояния - орган исполнительной власти в России и ряде иных государств, регистрирующий факты рождения, установления отцовства, усыновления (удочерения), заключения брака.

Татьяна Лагодин

В Казахстане это заведение теперь называется РАГС - регистрация актов гражданского состояния. Звучание этой аббревиатуры какое-то двусмысленное

Константин

Получше чем брак

Татьяна Лагодин

Согласна

Галина Мацкевич

Правда.А почему вы удивляетесь?Имеется в виду не физическое или психическое.а ГРАЖДАНСКОЕ состояние- женат или разведен,жив или умер.

Сергей Лю-Золин

Правда может быть у каждого своя, но она не должна противоречить истине. Ну, или хотя бы не очень противоречить.

Валентина Минакова

Константин, как вы еще юны. Когда вас начнет преследовать "особа", она вам откроет "правду" этого заведения

Ma
Maikl

Нет , не правда , там зарегистрируют твою смерть , так как тызаебал этим вопросом балбес )))))))))))))))))))))

Шульженко Николай

Правильно так : Бюро ЗАГС . Это учреждение , где осуществляется процедура учёта живых и мёртвых .

Константин

Запомни. Адрес. Гибели. Своей. Второй вариант))

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!

Александра Симонова

А морг - место окончательной регистрации граждан.Ты что ,Лунтик что ли? Это всем известно!

Константин

В ответах. Большинство людей не знало.

Константин

Я то все ответы читаю. Говорю как есть.

Александра Симонова

Дикие люди,дети гор.

Svetlana Bivol

куда не кинь-везде нужна запись. даже малюсенькая/как говорт без бумажки-............

Сергиевские Ведомости

Правильнее так: управление ЗАГС или отдел ЗАГС. То есть отдел записи актов........

Sergei Kaminski

Где то надо оформлять Приемно-сдаточный акт о сдаче объекта в эксплуатация?!!

Владислав Кравцов

давай альтернативную придумаем - замучил автомат государственного сосания)

Юрий Левчев

Правда. Любое слово разбей на слоги и придумывай название - фирмы,кампании.

Мариша Жумабекова

Наверное)))) А Вы знали что МОРГ-место окончательной регистраций граждан)))))