Sd
Sd_Greex-Fm

Не красивые люди остаются одинокими? без потомства

Ответы
Любовь

Почему ты --Накуренный, взял чужую аву ?? Фейс - то не твой ! Значит и ты сам относишься к некрасивым, и в душе урод ! И не плодись, и не размножайся ! Существует такое выражение " некрасивый красавец. Да, на лицо некрасивые, но в них столько шарма, и они так притягивают к себе. Возьми нашего артиста Леонова, или Ричарда Гира? !!

Sd
Sd_Greex-Fm

полная хрень..это мой один из списка любимых артистов..Dan Balan, а какой смысл от моей фотографии? и имени? у меня страница во ВКонтакте есть там много фотографий, меня что влюбится что ли? за много лет не одной симпатии, хотя я и талантлив, и еще есть таланты которые я не открыл, да и здесь одни старухи, от 30лет и выше, а младше они полные идиоты, я избранный не знаешь меня молчи,

Sd
Sd_Greex-Fm

хоть и внешность не идеал, но я лучше тех красивых, которые вас ебут и делают детей и посылают на все три буквы,

Этоя

Нет... скорее, некрасивые не церемонятся, не выбирают долго... а выходят замуж и женятся, как только есть возможность...

Этоя

или вообще одна собачка или кошечка

Sd
Sd_Greex-Fm

да и то их нет..

Этоя

да

Руслан Магомадов

нужно как в Спарте

Этоя

Как именно?

Солидат Жантасова

отбор есть отбор,тем более естественный... механизмы выживания очень жестоки

Sd
Sd_Greex-Fm

размножаются как крысы, а еще и дети еще страшнее чем родители

Doc.

Нет. Просто с некрасивым потомством. ))

Игорь Фолимонов

Лично мне потомство не нужно

Андрей Ростовский

че курил

Мефик Воландемордский

Да