M К

То же самое я могу сказать и в ответ на твой вопрос: что нужно есть. Это то, что в данный момент находится, так сказать, под рукой, что ли. Организм сам выберет ему необходимое. Из нетрадиционного могу посоветовать следующее: если при вашем жилище есть какая-то живность (кошка, собака), проследите за ними внимательно. Они время от времени из многотравья выбирают какой-нибудь вид травки и съедают его. Хотя бы несколько таких травинок необходимо сорвать и добавить в пищу?

Ответы
Пр
Прораб

Я так и делаю, отнимаю у своего кобеля травку и сем съедаю, он себе найдет... Но один раз я забрал у него и стал есь, такое горькое я еще не пробовал, А мне показалось, что он злорадно улыбался, видя как я плююсь... вот же скотина!

M К

Это сатира?

Пр
Прораб

Это из жизни

M К

Прямо таки и съели травку горькую?

Пр
Прораб

Нет, выплюнул, но горечи хлебнул

M К

Напрасно.)

Газу Бензин

не надо так уж...выбирают и собаки и кошки исключительно пырей...я это вижу своими глазами...херня получается,а не разнообразие

M К

Что я сомневаюсь, дядя. что пырей.

Газу Бензин

Сомневайся...только ничего это не изменит...я живу в доме с животными

Надежда Патракова

Кошки едят траву из-за бактерий, которые повышают иммунитет. Так и люди едят немытые ягоды и фрукты прямо с грядки или дерева

M К

У вас на всё свои версии.

Надежда Патракова

Такая уж я родилась

Жанна Макаренко

Кошки обычно едят злаковые, чтоб очистить желудок от шерсти. При чем здесь человеческая еда?

M К

Там ясно сказано зачем. Значит и вам пора почиститься. Они же не только чистят. Они чувствуют. Травки не только для чистки.

Жанна Макаренко

Эх))) сказала бы я...да не буду.

M К

Чем говорить лучше бы стремились познать природу

Жанна Макаренко

Например?

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё что произростает на земле -всё для человека -Просто мы об этом не всё знаем....

M К

Да. Что очень жаль.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно жаль Глотаем химию....

M К

Когда припрёт, всё проглотим, но здоровье не возвращается

Юлия Тарасова (Раковская)

И ...если не наоборот....

M К

Лекарства не лечат

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно нет...-так верхушки срезают....

Елена

вот вся проблема , что едим что под рукой.......Отсюда и болезни и ранняя старость

M К

Вы ошибаетесь.

Елена

..это мировая статичтика

M К

Мне эта статистика не подходит.

Елена

соберите свою........ Конечно если вам 120 лет и вы играете в футбол, бегаете ..... и в вашей аптечке нет ни одного лекарства....- полны сил и энергии..... не знаете что такое давление, усталость, поясница, остеохондроз и т.д..... Мне ваша статистика подойдет и питание тоже.😀 Поделитесь

Яна

О нет,они ж едят для чистки ,а яяяяяяяяяяяяя вроде как волосы не ем

M К

Да, милая, далеко пойдёте.)

Яна

Это сорказм?

M К

Сатира.

Яна

Хорошо

Ольга Опекунова

Пойдууу..,одуванчики отведаю..с крапивкой🌿 и подорожничком🌱 ..👍

Татьяна Морозова

...лук и петрушку выращиваю межу домашними цветами круглый год..)

M К

А остальное?

Татьяна Морозова

когда у меня был кусочек земли, растила пряные культуры в таких ёмкостях, что с наступлением холодов можно было перенести в парник и так в заморозки ночные можно было ставить бак с горячей водой...)

M К

А сейчас нет земли?

Татьяна Морозова

нет ..только комнатные цветы и лук с петрушкой...)

Насима Костикова

Точно, собака есть определённую траву, чистит себе желудок.

Елена)

Но наша пищеварительная система отличается от

M К

Да от львиной.

Елена)

И от кошачей и от собачей ...я замечаю, что мой песик ест травку , но она не подходит для меня

M К

Вам так же не подходит и мясо, тем не менее вы его едите.

Елена)

Наоборот , я заметила ,что без мяса не начинается пищеварение , одна котлета в день -обязательна ), а вот если весь день есть одну траву, ...ппц

Пе
Петр

Собачка травкой лечится... Глисты выгоняет...☝️

Елена)

))-скорее так , ему как раз противоглистные дали

Сергей Громов

....мой кот все цветы на подоконнике погрыз......

Жа
Жанна

Не все что годиться коту , годиться нам)

)Пусть Будет Леся)

))))) попробовала... бяка какая

Афина

Та я могу и так пожевать)))

M К

Жуйте

Афина

🌾🌾🌾🌾🌾

M К

👍

Ал
Алёна

У нас разные организмы

M К

Пустое

Ал
Алёна

Что?

M К

Там написано

Я Вера

Полностью согласна

Шагарьян Хайретдинов

у нас на даче растет валериана. Так интересно за котами наблюдать. Подкрадется, осмотрится и начинает себя в этой валериане вываливать

M К

Значит и вам поваляться в ней надо.

Телефонист Вася.а

У меня ферма коров.Жвачным стать?

M К

А вы и так жуёте, мясо.

Телефонист Вася.а

А, Вы( так пишется) траву.И чем Вы лучше меня?

Алла Аа

Пырей они жуют

M К

Это что, лук?

Алла Аа

Сорная трава. Но полезная. Наши прапредки ее использовали, а мы только таблетки признаем.

M К

Она чем полезна? И это не случайно. что они именно её выбирают

Алла Аа

Забыла. А инете есть сведения

Владимир Иванов

а попробуйте пожевать... только собаки не жуют её, а мнут. листья попадая в желудок распрямляются и щекочат стенки , вызывая рвотный рефлекс. Так они чистят желудок от шерсти.

M К

Да ну, неужто только для этого они травку срывают

Владимир Иванов

шерсть не переваривается. Её набивается в желудок много.

Катерина Горностаева

Осоку чтоли?

M К

Да

Катерина Горностаева

Чет не то

M К

Самое то

Николай Гилка

правильно!