Александр

Не ошибусь,не оглянусь, не жду от жизни оправдания, ведь я не старости боюсь, а с одиночеством свидания.

Ответы
Татьяна Еременко

....ты отодвинь её в сторонку,тихонько дверь за ней закрой и пригласи к себе подругу с которой будет веселей!

Татьяна Ложкина

Если правильно жил, одиночество не страшно. Хуже, когда молишься всю жизнь не тому богу

Александр

Значит сейчас вы уже знаете как правильно жить.

Татьяна Ложкина

Уже нет сил и возможности что-то менять. Поздно. Остаётся радоваться тому, что есть. Одиночество ожидаю как свободу. Пытаюсь быть в гармонии с окружающим миром.

Александр

найти истинного Бога ни когда не поздно

Татьяна Ложкина

Вот и осталась при своих интересах и неоправдавшихся надеждах. И самое смешное, оглядываясь назад, я не вижу своих ошибок, не вижу альтернативу.

Александр

Не отчаивайтесь,Бог вас любит, он Отец.

Лидия Канаева

С последним я согласна: это моя больная тема! Оно уже у меня авно шагает рядом со мной!

Наталья Шевырина

это правильно, только я бы, извиняюсь, изменила бы первое слово на Пусть, вместо НЕ

Александр

А это не мои стихи, этого человека уже нет в живых.

Наталья Шевырина

жаль человека.

Александр

Все болеют и умирают.

Натали Наталья

Чтоб в старости на зябнуть от мороза, нельзя дышать прохладой на детей....

Александр

Моя жена работает нянечкой, мальчик за которым она смотрит называет меня папой и плачет, когда ухожу на работу.

Натали Наталья

Жалко так деток... у него папы нет? Или ооочень занятый папа?

Александр

Папа никогда с ними не жил. Я только сейчас понял почему у меня любимый фильм, "Старший сын".

Натали Наталья

Грустно это..,

Александр

Но мир все же не без добрых людей.

Натали Наталья

Согласна

Ма
Марта

Если человек не захочет, он никогда не будет чувствовать себя одиноким.

Александр

Настрой имеет большое значение.

Ма
Марта

Верно.

Людмила Дунаева

сделайте так, чтобы не встречаться с одиночеством, от вас зависит.

Людмила Дунаева

выбирайте, которая с вами вместе умрет, вы же в судьбу не верите, если раньше, то плохо выбирали

Александр

Вы не поняли, у меня есть жена.

Людмила Дунаева

я поняла вас, но вы переживаете, что умрет раньше вас

Александр

Все может быть.

Людмила Дунаева

конечно

Людмила Иволга

Одиночество наверное самая страшная болезнь, как мне кажется...

Александр

Кто не испытал,не поймет.

Одуванчик

одиночество не страшно....страшно одиночество вдвоём...

Александр

Все страшно

Татьяна Кузнецова

ничего страшного...в одиночестве есть свои плюсы...

Александр

Согласен

Татьяна Кузнецова

не бойтесь...жить можно...людей много одиноким не оставят...

Александр

Хорошо.

Эрика Михальченко

Одиночество можно избежать было бы желание

Александр

Да, но память жива пока мы живы.

Эрика Михальченко

Конечно забыть не возможно и угнетать себя не стоит Я это поняла только поздно время ушло и теперь я одна В этом ничего хорошего нет

Александр

Для умерших есть надежда.

Эрика Михальченко

Это у вас должна быть надежда Что сможите встретить человека который будет для вас близок и вы не окажитесь одиноким

Александр

Мне другой не нужен. А мертвые будут воскрешены, Бог обещает.

Мария

иногда полезно и свидание с одиночеством...

Александр

Иногда да.

Мария

☺️

Маргарита Гракович

настоящии мужчина не должен бояться

Александр

А это не мои стихи, просто понравились.

Роза Зарницына

Самое страшное одиночество вдвоем...

Александр

И так бывает

Гармония Россия

Классная Ава.👍🌟

Александр

Спасибо

Гармония Россия

Одиночество-действительно,мерзкая штука.

Александр

Да

Пчёлка

У меня оно состоялось

Александр

Ни кто не застрахован.

Пчёлка

УВЫ..................

Ни
Нина

Я ТОЖЕ ЭТОГО БОЮСЬ.

Александр

Хороший настрой поможет

Ни
Нина

СПАСИБО! И ВАМ ВСЕХ БЛАГ!

Надежда Тихонова

Как же хорошо...

Тася Гаврик

Иди к людям))))

Людмила Ваулина

Это про меня.

Александр

Это стихи одной пожелой женщины, на которые Пономаренко написал музыку.

Людмила Ваулина

Понятно.