*****

Есть люди, которые несут разрушение и хаос, есть такие, кто приносит — любовь и добро. Есть и такие, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакет с продуктами

Ответы
Добрый День

Вот, вот. Я как то раз бегу после работы в магазин из магазина еле тащу коробку с продуктами, замученная вся. А навстречу мне женщина нарядная, красивая с огромным букетом цветов. Поравнялись мы с ней, посмотрели друг на друга. Я с завистью, она с сожалением)))) То ли я такая бедненькая была, то ли она себя вчерашнюю вспомнила. Но смешно как то получилось. ))))

*****

🌷

Дядя Миша

В 6 часов утра............ с продуктами? В круглосуточный магазин ходила, что ли?

*****

ага

Дядя Миша

И не кому? А для кого стараешься?

*****

спят

Дядя Миша

А ты как обычно на работу? Пешком ходишь или своя машина, или такси вызываешь?

*****

когда как , а что

Дядя Миша

Ну могу подогнать машину к подъезду.

*****

ааааааааааа......спасибо, подумаю

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Возвышенный, лирический реализм поссоциалистический! 😄

*****

привет-привет

Андрей Лопатин

Философия, однако. 🤔

*****

не то слово

Георгий Петров

Каждому - своё. Так, кажется, было написано над каким-то лагерем немцев?

*****

настроение....впрочем Вам не понять, вечно недовольный

Георгий Петров

Да. Мы своё отзубоскалили. А Вы только приступаете...

*****

хаха......печалька

Георгий Петров

Желаю и впредь!👇

*****

единственный рабочий палец?

Игорь Анфиногентов

А есть маленький и вредный на вроде мя который всем этим пользуется.

Любовь..любовь!

Да кушать хочется. Но где же тот мачо, который поможет донести пакет?

Юлия Меньшикова

смешно))) в данном контексте я несу всякую чушь...часто))))

Александр.

Я хокку кую.
Из чистого золота
Тонкий завиток

Александр

Заходите мадам,продукты на стол))))) я Вам помогу

Ирина Долженко

нормальный человек явно женского рода!!!

L….

Картошку купила?🤔нет? Иди обратно!!!

*****

сама сходишь

L….

Забыла?)))) Ээххххх...с голоду сдохнет с такими соседями по коммуналке! Тебе сала купить?

Дина Бадретдинова

Я лучше! Я два пакета несу с продуктами.

Ольга Ивкина

Пакет с продуктами - это любовь и добро.

Скворцов Павел

кормит то их надо...Ну у вас и семейка)))

Хуанита Эспедраль

Ну, так это сразу " и любовь и добро "

Андрей С

кормить тиранов и титанов? )))

Анатолий

Отдайте мужу пусть он несёт.

*****

точно

Севостьянов Евгений

каждому свое предписано

Soso Motsonelidze

ex bil bi riadom pomog donesti...uvi uvi.

*****

👏

Soso Motsonelidze

o.k