Ната

Почему тот, кто нужен, встреч не ищет, а от ненужных отбоя нет?

Ответы · страница 2
Марфа Искусница

О, кто ни будь, приди, разрушь, чужих людей соединенность и разобщенность близких душ....

Ната

Именно! 🙂

Вера Соломенникова

закон подлости,хотя может среди этих ненужных нужный как раз и есть-смотри тщательнее

Ната

Но сердце.....

Вера Соломенникова

не всегда и оно угадывает,ведь живя рядом с человеком только начинаешь его узнавать и любить по-настоящему сердечно,а влюблённость чаще приносит неудачный брак

Ната

Либо наоборот, живя, разочаровываешься...

Елена Жилякова

Друзья нужны. Есть интересные, с которыми можно молча общаться и понимать с полуслова.

Ната

Вы правы, наверное.

Юрий Суровегин

...ну и радуйтесь,что желанны...найдётся и тот для которого вы будите не одноразовая...

Ната

Спасибо.

Ната

Знаю

Се
Серафима

Так смотрите лучше, может, и среди ненужных что-то стоящее найдете... Кто ж знает

Ната

Действительно, кто знает.

Гудвин

Мы не встречаем случайно кого-то в этой жизни.Все предназначены для чего-то....

Ната

Да, Вы правы...для познания самого себя.

Гудвин

Именно...Люди,посланные нам,заставляют нас переживать,радоваться,материться в психе,рыдать и страдать....И именно они делают нас такими,какими мы стаем

Ната

Остается пожелать, чтоб тех людей, которые заставляют нас радоваться, было больше.

Роман Молчанов

Научитесь обращать внимание на тех ,кто ищет Вас,а не тех кто от вас прячется.

Ната

ОК

Ната

Благодарю.

Карина Разумовская-Чадова

чем меньше мужиков мы любим , тем больше нравимся мы им, надо быть стервой

Ната

🙂

Владимир Асиновский

ПОТОМУ ЧТО МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ВСТРЕТИТЬ ТОГО КТО НАМ НУЖЕН И МЫ ВЫБИРАЕМ

Ната

Это Вы сейчас о ком???

Евгений Колечкин

КОГО МЫ ЛЮБИМ-- НАС НЕ ЛЮБЯТ КТО ЛЮБИТ НАС ,ТОГО МЫ ГОНИМ ПРОЧЬ (О. ХАЙЯМ )

Ната

:-!

Дима Перевощиков

Закон подлости 🙂 Я уже привык к этому. Правда ненужные тоже не лезут

Ната

Ну, у тебя все ещё впереди...

.......

Всегда когда ищешь что то нужное,столько не нужного по отметаешь...

Ната

Да, наверное

Геннадий Зернов

Все относительно в этом мире, взгляд со стороны открывает истину.

Ната

Спасибо. Посмотрю.

Александр Зайцев

Потому что всего на свете, в том числе и счастья, надо добиваться!

Ната

Согласна с Вами.

Елена Сорокина

потому что обычно женщины любят тех мужчин которым они не нужны

Ната

Но есть же исключения. Точно есть! Знаю.

Эсенаман Абдыканов

нужно пересмотреть ценности и точку зрения тогда все наладится

Александр Кавин

Надо сделать так, чтобы вы были нужны "нужным" людям и наоборот

Ната

🙂

Мила Мила

потому что не хотите донести до того кого любите свои чувства

Ната

Добрые вы!

Мила Мила

девушке конечно...тебе то точно надо было дать

Папин Друг

Ну надо так надо- Заметте не я это сказал...

Ната

😃 С вами не соскучичишься! Спасибо за доброту.

Ната

Я так и поняла.

Гудвин

"Подобное-притягивает подобное.." Не в обиду,а в размышление...

Ната

А не противоположности?

Гудвин

В вашем случае-скорее всего нет...Покопайтесь в себе.Уверен,найдете не только плюсы.

Ната

Свои минусы я лучше знаю

Гудвин

Все так думают,потому-что так устроена психика человеческая...

Ната

Так как я думаю, думают не все

Роман Левин

наверное много о себе возомнила?спустись на землю девочка 😉

Ната

Ничуть!

Роман Левин

таа давай чуть,чуть ,а то линзы потеют на твоё самомнение смотреть 😄 😎

Ната

Ха! Есть выбор! Не смотри.

Ната

Злой Вы!

Роман Левин

да, я ещё и кусать умею 👿

Ната

И всё ?