Бываю Хорошей

Как хочется, чтобы сейчас были балы, интриги, любовные страсти и непременно веер.... И еще мушка на правой щеке. А потом взвесишь всё трезво: корсет шнуровать некому, коленка ноет, да еще и на работу идти... Эх,пусть, пожалуй, дилижанс распрягают.😁

Ответы
Любовь Шашенкова

Ну, тогда надо забыть про душ, который можно принять, сняв вечернее платье, А потом в этих кринолинах и в туалет не сходить... А про коленку мы с вами, видимо, сестры - у меня левая... падение с велосипеда плюс прогулка с собакой по льду... врач сказал - относиться к ней, как к хрустальной...

Владислав Кравцов

Дилижанс -- для дальних путешествий предназначен, по городу не принято было в гости ездить. Подозреваю, что балов и интриг на всех не хватило бы. Я скорей всего лошадок бы чистил) Нет мысли, что корсет именно Вам пришлось бы шнуровать?😱 😈

Виктор

🖼

Се
Сергей

кое что бы нужно....