Марина Канделаки

Кто? Когда болит голова идёт к терапевту, а задница - к ветеринару?

Ответы
Александр Сгибнев

Судьба ..ну что же ты молчишь ?
И почему мне не кричишь?
Когда неправильно иду...
Когда чего-то я напрасно жду...
А надо действовать,бежать...
Догнать , вернуть...сказать:
Прости и подожди...вернуться...
А может просто оглянуться...
Иль вовремя проснуться
От летаргического сна...
Бездействiя и торможенiя...
Будь же ты ко мне сейчас добра
Сейчас...когда стою ...
На перекрёстке...
Начала...на краю...?

Михаил Сорокин

др.....................мне очень жаль...всех вас.............вы сами же и ветеренары и врачи.............................мне вас жадь россияне...........а сами то себя умеете лечить........или своих родных....................? вот теье и ответ...

Михаил Сорокин

спосибо родненькая............я рад что ты поняла.... и дай бог тебе счастья

Марина Канделаки

Спасибо. И Вам - удачи!

Михаил Сорокин

у меня всегда удача...москва...и многие города........и 5 тюрем..и 2 оагеря......так что у меня всё хорошо................одно плохо.........сами себя мы не можем поняить и разобраться...

Марина Канделаки

Можем, милый, можем.

Михаил Сорокин

в смысле..................мочь то ешё могу да ещё......не обижаюсь

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!📉 💊 🍇 🥗

Марина Канделаки

Куда, милый?

Марина Канделаки

Жестокий. Хорошо. Напрочь, значит напрочь.

Марина Канделаки

Подумаешь....

Aron Chechelnitskiy

Мне искренни вас жаль. Но лучше к проктологу сходите. Хотя, когда болит голова, мне опталгин помогает, а задница не болела не разу. Просто я использую её строго по назначению.

Aron Chechelnitskiy

Приношу свои прощения и целую ваши руки! Я подумал, что вы меня Кентавром назвали. Я вас не понял. Все свои грубости, я забираю обратно и надеюсь, что вы будите ко мне снесходительны. 🤗 🌹

Марина Канделаки

Я Вас поняла, всё нормально, я не обижаюсь.

Aron Chechelnitskiy

Сегодня я с обеда сижу за компом. день пролетел не заметно. Наверное мозги уже кипят. Всё, иду отдыхать, ото уже не правильно информацию воспринимаю. Ещё раз извините.

Марина Канделаки

Всего Вам доброго.

Aron Chechelnitskiy

Спокойной ночи!

Владимир Писарев

Вы меня немного насмешили!!!Но Вы тут ни при чем,просто про задницу вспомнил,болезнь у знакомого ветеринара,всегда там ковыряться и постоянно удалять какие то железы ???

Владимир Писарев

Все верно,и исполнил все в классике под гитару

Марина Канделаки

Песнь: Давай..верить в нашу любовь Такую простую - земную Я буду тебя ревновать О верности буду мечтать И запах вдыхая цветов - не буду смотреееееть на друугуюююю

Владимир Писарев

Вы романтик,это редкость,но давайте пришлю ссылки из ютуба ,я лирический певец,это хобби

Марина Канделаки

Давай. Следующий куплет : " Ты скажешь так ласково вдруг - зачем ты придумал игру? Ведь я тебя очень люблю И этого бооооольше не скрооюююю."

Владимир Писарев

Честно не знаю,в моей программе очень известные хиты,одна из любимых"Спокойной ночи господа"

Кактус Горшочкин

ТОК БОЛЬНЫЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ ОТМОРОЗИ................😅 😅 😅 😅 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂..........................😇👍 🤔 ... ............🤓

Марина Канделаки

Да лана.....не на всю.

Кактус Горшочкин

И ВАМ НЕ ПУКАТЬ..............

Марина Канделаки

Кактус, когда ты уже расцветёшь?

Кактус Горшочкин

Я ЦВЕТУ--НО ЭТОГО НИ КТО НЕ ВИДИТ...........ДУШУ НАДО ВИДЕТЬ............А МИР ДАВНО ОСЛЕП.............🤓

Марина Канделаки

Не весь, милый.

Кактус Горшочкин

Э НЕ .......МНЕ ЕЩЕ ТУТ ДОКТОРОВ НЕ ХВАТАЛО..........МИЛОГО НА СЕНОВАЛЕ ВСТРЕТИШЬ................🤔--ЛАН БАЙ............

Марина Канделаки

Пока. Я на сеновал.

Slava Marvo

Причиной головной боли может быть спазм или расширение сосудов. Чаще всего эта проблема беспокоит тех, кто ведет сидячий образ жизни)))) хихихихихи

Марина Канделаки

Кентавр. Хихихихихи...

Владимир Павлов

Да какой тебе тирапефт сходил....вместо палёной водки взял нормальную и всё прошло.....а то как кипятком на толчке...))))))

Александр

Глупцы это... На самолм деле и с головой и с задницей к девушке (женщине) лучше обращаться! Ибо нет лучшего лечения!..

Марина Канделаки

Ответ принят. Он хорош, но не верен.

Александр

Верен! Я в том уверен!

Александр Туборцев

СМОТРЮ Я ПЕРЕД СОБОЙ КРАСИВУЮ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ДЕВУШКУ, А ОНА ХРЕНЬ ПИШЕТ НУ И ПУСТЬ ТАКОЙ МОЖНО !!! СЬЕЛ БЫ ВАС !!!🌹

Марина Канделаки

Это не херь. Ответ - Кентавр. Спасибо за комплимент.

Марина Канделаки

Благодарю.

Марина Канделаки

Она со мной. Благодарю.

Балбес

Во, блин.... Обязательно к ним??????? ))))) Может проще задуматься от чего болит и Клин Клином вышибить????? 😉

Балбес

👍завидую... По-белому... Я в Крыму, но в степном районе....

Марина Канделаки

Я сейчас с девушкой из Крыма переписываюсь. Мы вас любим.

Балбес

Спасибо...

Марина Канделаки

Вы не знаете. Здесь в каждой семье был нескончаемый разговор о людях, живущих в Крыме. Все очень переживали. Я живу в Москве. Мы обплакались о вас. Мы один народ, нас разделить не возможно. Вы не представляете, как люди здесь переживают о вас. Пишу, глаза мокрые. Что, вы там, пережили.

Балбес

Спасибо, от души!!!! Правда, приятно читать... Но я слышал и другое от своих виртуальных друзей, с которыми много лет общался в инете до возвращения Крыма в Россию...

Сергей Лысенко

или генномодифицированная химера, или терапевт кроме головы ничего не лечит, а сосед - ветеринар

Марина Канделаки

Серёгааааа!

Сергей Лысенко

Ассирийские крылатые быки химеры с головой человека? Или дядюшка Хирон?

Марина Канделаки

Кентавр, ёпть.

Марина Канделаки

Благодарю.

Сергей Хаппаров

Мы , лично. применяем шиацу,пьём зелёный чай. встаём вверхногами и , как радикальное средство

Саша Смирнов

Тот кто говорит " Не грамма в рот , не сантиметра в жопу " и не сдерживает свое обещание . 😁

Ярослав Жилинский

во-первых, не к ветеринару, а к проктологу. А во-вторых, не *** искать приключений на нё же!

Ярослав Жилинский

сменил профиль. А то итак юмор чёрный. Не все понимают. Но Вас, лично, багодарю!!! Не каждый поймёт

Марина Канделаки

И я Вас. Спасибо.

Ярослав Жилинский

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Не надо только меня пытаться просчитать, шаманка. Не получится....

Марина Канделаки

Я по нечётным дням не просчитываю.

Ярослав Жилинский

на будущее вам. ;):)

Ильяс Фахртдинов

но только не 😅 я👌 👍 🔥 💞 ⭐ 😇 💥 😅 😅 😅

Mischa Saakyan

А когда зубы сводит? Нужно идти к Марине Конделаки. Хоть бы у тебя голова не болела.

Марина Канделаки

Не могу теперь без тебя.

Mischa Saakyan

Да и я не могу. Стоит.

Марина Канделаки

Что ты жрал, сука? Где и чем ты расслаблялся? Тебе предупредили? Будет стоять. Иди домой не один.

Mischa Saakyan

сдохни!

Марина Канделаки

Хорошо. Живи родной.

Семен Гуральник

Не ковыряйся.Будет все в ажуре.Ветеринар он же доктор.Может кое что посоветовать

Марина Канделаки

За Райкина не говори. У меня есть сыр.

Семен Гуральник

Какой и в данном случае к чему.

Марина Канделаки

Массдам.

Семен Гуральник

Это еще.Дает прикурить.Желательно в 10000 раз эффективнее.Спосибо коллективу отважных и преданных людей.

Марина Канделаки

Мне из-за твоего вопроса пришлось найти и закусить.

Evgeny Kalinin

Коктейль «Спящий засранец»: 50 грамм снотворного+ 50 грамм слабительного…🙃

Марина Канделаки

Ответ принят.

Evgeny Kalinin

можно попробовать. приготовь и поделись с другом в обед)

Марина Канделаки

Я благородно откажусь. Спасибо за рецепт.

Evgeny Kalinin

🙃 🌹

Анатолий Валюх

А она КАК РАЗ отвечает и получает за всё - и голову, и ноги, и горло, и сердце,и ......

Марина Канделаки

Если болит сердце идут к кардиологу, горло - к отолорингологу. ..и т.д. Ответ не последовал.

Анатолий Валюх

Я же не сказал куда идут, я сказал что она отвечает- уколы куда делают - в основном в пятую точку!

Марина Канделаки

Вопрос был от меня. У Вас - я....я...я...Вопрос - ответ.