Марина Канделаки

Кто? Когда болит голова идёт к терапевту, а задница - к ветеринару?

Ответы · страница 8
Гулнора Ахымбетова

Проктологу

Марина Канделаки

Нет. Именно к ветеринару. Кто?

Анатолий Феофанов

А что чаще?

Марина Канделаки

Кто лучше - мужщины или женщины?

Дмитрий Хоровский

Головозад

Марина Канделаки

Да, Дмитрий, именно. С женским непостяжимым мозгом. Вот как ей такая хундурма на ум пришла?

Дмитрий Хоровский

Я думаю как и большинство хумдурмур которые приходят в голову женщинам которым нечем заняться. (или некем)

Марина Канделаки

Ну зачем Вы так. Она не просто смеялась, она за это ещё и деньги получала.

Дмитрий Хоровский

Если бы мне платили деньги за мои приколы, я бы уже был бы миллиардером

Марина Канделаки

Вы только предполагаете, а кто-то уже получил.

Павло Покровский

Кентавра?

Павло Покровский

Жаль , чтотвы не филолог. Тогда бы ответом точно восхититесь. Но для чел. Не посвященного даже и не знаю. Продолжить?

Марина Канделаки

Я уже приготовила ладошки для апплодисментов..

Павло Покровский

В Испании есть такая очень маленькая улитка(кара- куль , кара-коль). Сложное слово образующееся и з двух (кара- медленно. Караван , карапуз ползающий на животике.) и куль- полунога также культя -- обрубок конечности. Это практически русский язык. Таким образом испанское слово перекочевало в русский.да оно было изначально русским.

Павло Покровский

Рад, что поднял настроение.

Марина Канделаки

Ещё как! Приятно когда мужчина образоаывает. Странно сотканное предложение получилось )))

Ирина Капустина

Кентавр...

Ирина Капустина

Тоже хорошо учились?🌻

Марина Канделаки

Хорошо - когда красный диплом. Я не очень.

Ирина Капустина

Ну... мой жизненный опыт говорит, что красный диплом - не всегда показатель отличной учёбы. Бывает, что он -показатель отличного финансового состояния.

Ирина Капустина

А у меня под окном на берёзе зеленушки сидят. В количестве шести штук. Родители и дети.

Марина Канделаки

Харе, спать ложись))) Сколько ещё этой природы в твоей жизни. И, не только птичек )))

Santey

Животное

Марина Канделаки

Смешно бы было бы. Попасть в греческую мифологию.

Santey

Я в этом немного соображаю!)

Олег Коноплев

Кентавр?

Марина Канделаки

Трудности - это для меня развлечения. Что может быть интереснее решения жизненных задач? Обожаю препятствия.

Олег Коноплев

Ааа...Тогда на работу в интернет нужно)))Препятствий много...Денег мало)))

Марина Канделаки

Я уже давно не работаю. Я - волонтёр.

Марина Канделаки

Я для себя решила, лучше работать без денег, но с пользой для людей. Но мне проще - у меня есть постоянный доход. А так - я доброволец Православной службы помощи " Милосердие".

Олег Коноплев

Да,там образование просто...Прихода не было...Церковно-приходская школа)))

Олег Кочетков

Русалка,

Олег Кочетков

Да , русалка тоже подходит

Олег Кочетков

Может только мало мало на хвостике

Марина Канделаки

Угу, кокетливо перебирая плавничками ;))

Олег Кочетков

Именно так, как вы все женщины можете

Олег Кочетков

Конечно вам кентавр а мне русалка

Руслан Болов

Кентавр.

Руслан Болов

Ну дык, логика пока не подводит.😁

Ча
Чака

кентавр)

St Popov

фискалы

St Popov

Встаньте лучше в ворота а я вам гол забью

Марина Канделаки

Некоторые теннесисты, чтоб нормально владеть ракеткой и отточить удар, начинают с игры со стенкой. Я не знаю о каких воротах Вы говорите. Вообщем - тренеруйтесь лучше на кошках.

St Popov

я о футболе трудно аллегориями а ВЫ кино

Марина Канделаки

Желаю выиграть той команде, за которую Вы болеете.

St Popov

Болею точно вот на днях опять хотелось ЯХТУ

Валерий

Кентавр

Валерий

А я уже ты что не почуствовала

Валерий

Что моя девочка давай в дискуссии там не теряешься

Марина Канделаки

Я ровно сижу. Дискуссии не вижу.

Валерий

Да ты мне там уже ответила там переписку никто не видит кроме нас

Марина Канделаки

Ты и я, я и ты....и пошла песня..

Михаил Савельев

🙂

Михаил Савельев

Ну если правильно понял, речь идет о котэ,тогда к ветеринару

Михаил Савельев

НУ вы загнули ,но смешно,спасибо от души😂 🌹

Марина Канделаки

Сама ржала. Вопрос был из газетного кроссворда.

Марина Канделаки

Эту женщину звали Ливадия Тим. Она такого плана вопросы шлёпала, как моя бабушка пирожки пекла. В Экспресс-газете. Я диву давалась изгибам её мозга.

Михаил Савельев

Умная женщина,приятно.🙂

Кот Макси

Кентавр

Наташа Малофеева

КОТ МАКСИ- ТЫ УМНИЦА -ГОРЖУСЬ ТЕМ-ЧТО ТЫ МОЙ ЗЕМЕЛЯ😘

Кот Макси

👄Мяф-мяф-мяф! Причём дважды!

Виктор

Кентавр

Виктор

Ест колбасу , хлеб, а серит обычным конским навозом.

Виктор

Ветеринар другую задницу не примет

Людмила Козырь

Кентавр

Марина Канделаки

Первая женщина, которая дала верный ответ.

Юрий Иванович Ельцов

кентавр

Марина Канделаки

Самые лучшие и сообразительные - Юрии.

Ан
Андрэ.

Кентавр

Ан
Андрэ.

Название знакомое а кто не знаю

Салвадор Тарантино

Злюка)))

Салвадор Тарантино

Но не только глаза красивые....

Марина Канделаки

Это Вы уже не туда смотрите ;))

Салвадор Тарантино

Это думаешь от меня зависит??я же люблю глазами))

Салвадор Тарантино

Так на чем мы останавились?)))

Марина Канделаки

Мы не останавливаемся, мы продолжаем

Виталий

Корова.