Dinara Izatova

у меня такой вопрос: если бы вы жили рядом с кафе и вам бы не давали спать с постоянной музыкой что бы вы делали?

Ответы
Жа
Жанна

Знакомые живут не далеко от аэропорта))) они привыкли я не спала, в Стамбуле минарет был не далеко от отеля, в 5 утра подъем)))

Жа
Жанна

Нормально

Виктор Алексеенков

ВЫ ЗНАЕТЕ,ЕСТЬ ТАКАЯ ПОГОВОРКА:-ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ,ТО ТЫ ВСЕМ ДОВОЛЕН.ДУМАЮ,РЕШИЛ БЫ ЭТОТ ВОПРОС...

Dinara Izatova

да я в минтовку заявление написала , а оказывается хозяин кафе от туда прикрыл и все , а я мучаюсь ребенка усыпить не могу

Виктор Алексеенков

ЕЩЁ ВЫШЕ ПОДНИМАЙТЕСЬ,И СОРАТНИКАМИ ОБЗАВОДИТЕСЬ....

Dinara Izatova

наверное так и сделаю сил нет

Влад Тоневицкий

Это ад, наверное! Не представляю, как люди там живут. Я бы с ума сошёл.

Asmadey Richard's

Одел бы наушники и это как минимум включил бы энигму

Dinara Izatova

а если ребенок уснуть не может тогда как

Asmadey Richard's

Боюсь что снести кафе у вас не получится, видимо если только переехать по обмену!!!

Dinara Izatova

это частный дом - подарок от мамы , поэтому продать не могу

Татьяна Денисенко

мы живёт над кафе, ходили ругались с хозяйкой- ещё хуже

Т@
Т@Ня

Я бы организовала соседей на протестные акции .

Dinara Izatova

а у нас их нет , частные владения рядом только адм. здания

Т@
Т@Ня

Значит, от себя лично. Вооружиться законами , которые касаются спальных районов или чего-то в этом духе и вперёд по инстанциям.

Т@
Т@Ня

Удачи. Боритесь за свои права и ничего не бойтесь!

Эмир Бухарский

Пришлось бы тогда тусить под эту музыку.

Nikola Mahkov

-да уж-повезло!будешь музыкальной!--

Nikola Mahkov

-не любит музыку?-жалуйся на громкую музыку!--😭

Dinara Izatova

да он особенный ребенок , такие тишину любят

Галина Д

Жаловалась бы во все инстанции

Dinara Izatova

вот и я написала заявление теперь меня мразью обзывают

Dinara Izatova

да может если б я одна была я бы промолчала а так сынишка уснуть не может плачет

Владимир Март

Снимите с них бабки по суду и поменяйте квартиру!

Dinara Izatova

это частный дом , он мне очень дорог -подарок от мамы

Dinara Izatova

как закрыть? хозяин кафе крутой

Владимир Март

АККУРАТНО! Раз и два! Умный поймёт!

Владимир Март

Возможности. Договориться! Сначала в админиситацию. получите отказ. Потом выше! Сейчас это работает.

Виктор Гордеев

Сжег бы кафе и спал бы спокойно

Татьяна Павлушина

я соседей выселила таких

Alex Dark 🇷🇺

сменил место жительства

Dinara Izatova

да не мое это , у меня просто дом рядом большой хороший

Alex Dark 🇷🇺

ну незнаю, деньги лишними не бывают

Alex Dark 🇷🇺

квартиру сними, пара суток оплатит съемную квартиру, остальное чистый доход, ну расходы на амортизацию процентов 10-15

Dinara Izatova

да я в дом столько бабла выкинула на ремонт

Alex Dark 🇷🇺

ну теперь жалко конечно

Денис Соколов

Привык бы со временем. ))

Денис Соколов

Ко всему привыкают. Даже кто у аэропорта живет, и то привыкает, а там рев в разы больше. )

Денис Соколов

Ну тут ничего не сделаешь. Выселить кафе вы не сможете без веских оснований. Если его открыли рядом с домом, значит, какой-то чиновник дал разрешение. Если только всем жителям подать жалобу, и то вряд ли. Значит или привыкать или переезжать.

Антон

сжёг бы эту богадельню)

Антон

я представляю каково это слушать пьяный бред и музло . Особенно когда болеешь или дети спят.

Dinara Izatova

просто ребенок особенный шум не переносит

Антон

а им плевать им весело и ладно.

Антон

вот по этому я так и отношусь . Потому что знаю что это такое.

Маргарита Гракович

я бы привыкла

Ол
Ольга

суд

Dinara Izatova

он из крутых сам пост занимает в мвд боюсь, что ничего не добюсь

Dinara Izatova

а если дом продать не получается

Ол
Ольга

Ну не сносить же кафе??????

Ол
Ольга

к юристу пробовали обращаться?

Dinara Izatova

спасибо я наверное так и сделаю

Ол
Ольга

ну если продать надо будет дом или что там ?

Dinara Izatova

продать не могу от мамы память

Дэ
Дэн!!!

ф1

Дэ
Дэн!!!

Ф-1 (Индекс ГРАУ 57-Г-721); в просторечии — «фенюша») — ручная противопехотная оборонительная граната.