Ya
Yana

Мне нравятся необычные, изящные безделушки на теле женщины и в ее гардеробе...Интересное кольцо, кожаный браслет, брошка и серьги в стиле бохо, заколка в волосах - те детальки, которые делают образ женщины более ярким, дают представление о ее внутреннем мире, как бы говорят за нее) Главное - не переборщить и это не будет лишним. (?)

Ответы
Алексей Гришанин

меня всегда поражало. почему женщины восхищаются золотыми цепочками толщиною с леску, которые стоят охренеть каких денег. но не покупают дешёвую, но гораздо более выразительную и красивую бижутерию. лично мне такие вещи на женщине больше в глаза бросаются чем золотая "волосинка".

Св
Света

Ветер.!!!....а как я это люблю....я к лету подготовилась...авангардные серьги с аммонитом прикупила...блеск!!!а из Дубаев браслет с каменьями привезли!!!

Елена Сергеевна

Да уж,не переборщить - это главное))))) А то таких экземпляров увидеть можно,новогодняя елка по количеству украшений рядом с ними отдыхает...

Александр Кузьмин

Как известно, женщины обращают внимание на детали и подробности, для мужчин же главное - общее впечатление.

Узденов Башир

Мне нравится, если это бижутерия, а не пирсинг. Единственный пирсинг, который мне нравится, серёжки.

Неизвестно Неизвестно

А я метеоролог и заниимаюсь ветрами. Что касается женских безделушек- это вопрос женский. Алекс.

Виталий Медведев

-Согласен на все 100,а что не так.Люди с отсутсвием вкуса и мозгов.С ними разве надо спорить?

Wo
Wolf

А мне нравится женщина без безделушек, которые можно порвать, или поломать в процессе..

Sergej Felk

Например я только за,т.к. женщина должна излучать свою хорошую загадочность...

Дмитрий Игнатьев

На обнаженной женщине любое количество бижутерии не кажется избыточным )))

**
***

даа женские побрекушки это же так мило)) главное не переборщить

R*
Roman ********

МКонечно не будет лишнем.Забири меня с Казахстана пожалуйста.

Пересмешник

Ожерелье из тракторных гаек тебе очень пойдет! Подарить?

Пересмешник

Ты будешь Элли!

Ya
Yana

ytt///,tp vtyz ifufqnt)

Пересмешник

Так даже я не выражаюсь. Сама такая!

Ya
Yana

Пака)

Пересмешник

Мир вашему дому!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ухх... я спугался вначале.... подумал про бородавки😯

Олег Дворцов

безделухи это классно а вот тату невоспринимаю

Алексей Александрович

Ага, главное не переборщить с бантиками)).

Ya
Yana

бантики - это вообще не мое)

Алексей Александрович

А, что так?) Это есть женский атрибут)).

Ya
Yana

а я не люблю)

Алексей Александрович

😁 😉 Тогда и остальное лишнее))

Ya
Yana

нет..это не касается остального

Эл
Элина

Слова настоящей женщины 🌺🌺🌺

Николай Песоцкий

И о чем кожаный браслет может сказать?

Ya
Yana

Смотря какой. Есть изящные. Есть в наборе с брошь и колье. А есть грубые с шипами...

Николай Песоцкий

Понятно, что ничего не понятно...

Максим Борисов

это классно а вот тату невоспринимаю

Аскар

Блин! И возразить здесь нечем!!!😒