Солнечная Сторона Тени

После секса членом не машут!! Машите на полустаночке платочком!))

Ответы
Aлександр Кузьмин

ВОТ Одна из РАДИКАЛЬНЫХ ошибок . За это надо СТРЕЛЯТЬ ! По Единому Своду аварийных сигналов - размахивание руками есть призыв о помощи !

Солнечная Сторона Тени

😁 Стреляйте)()

Aлександр Кузьмин

Это не ВАС надо стрелять , а тех , кто в кино показывает махание кораблям , поездам и самолётам ...

Солнечная Сторона Тени

Вы не перебощили?😆

Aлександр Кузьмин

Да ? Хорошо . Рассмотрим на примере . Детки смотрели кино , где со смехом машут платками вслед и при встрече с кораблями и поездами . Капитан судна ОБЯЗАН отреагировать на сигнал бедствия (по своим законам) ! Он тормозит корабль (поезд) и высылает шлюпку (спас.команду) этим махальщикам ...... и так на протяжении ВСЕГО маршрута у каждой деревни !!!!!.... а теперь представьте что на этом корабле едете ВЫ (вместе с вашей матерью!) . КОГДА ВЫ ДОЕДЕТЕ ДО СВОЕЙ ОСТАНОВКИ ?!.... так что вы там про борща ?!

Солнечная Сторона Тени

Я вас услышала))

Aлександр Кузьмин

Думаете я поверил ?

Солнечная Сторона Тени

Верите? Мне по фиг))

Andre Volfenzon

Этот Ваш опус окончательно убедил меня в правильности оценки. Вы не та, за кого себя выдаёте... а может и не ТОТ, И фото поддельное

De
Denis

Так это практически и невозможно. После этого, нужно пару часов для восстановления семянной жидкости. Таким не по машешь.😆

mk
maik kunin

Он после секса- хочет отдохнуть И уменьшается в размере. И махать им не получается.

Солнечная Сторона Тени

Какие подробности🤣

mk
maik kunin

Каков вопрос ,таков ответ.

Anatol Solear

Скажи по секрету-откуда у тебя такие обширные познания в этом вопросе ,,????

Anatol Solear

Ты не смейся , но после секса бывают разные истории; Девушка, проживая в общежитии, пришла после первого секса в комнату, присела на кровать , сняла трусики , трусит их ,мнет, взяла зеркальце и заглядывает в промежность с недоумением. Подруга ее спрашивает-что ты ищешь , в чем дело?? Девушка говорит что сегодня она в первый раз имела контакт с парнем и при этом заметила,что перед началом парень вставлял ей свое хозяйство 15-17 см.длинны, а вытащил только 5-7 см. Вот она и ищет --куда он девал,где оставил 10-11 см. своего хозяйства??? Ну разве можно размахивать таким маленьким инструментом, если его размера только на свисток и остается???

Вл
Владимир

Между прочим у меня все серьезно... Лишних движений делать не буду...🙂🙃

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

после секса им не помахеш )) а если махают то вранье --то что был секс ))--

Сергей Руд

У тебя жена во время секса кричит?Ага когда член об занавеску вытираю

Пвв

После минета ротик не открывают! Открывайте его на обочине!))

**
***Praktik***

Блин... вот оно как)а я то ,всю жизнь им рыбу глушил)))

Николай Бунаков

Равновесие потерять можно, платочек проще будет...

Николай Бунаков

Вы позитивная, ценю это.

Солнечная Сторона Тени

Спасибо, Николя)))

Николай Бунаков

Улыбнись и не грусти )))

Вольный Ветер

почему не машут.. а капли любви стряхнуть не надо?

Ал
Александр

Чем махать то... после секса он сморщиваеться ))))

Юр
Юрий

А поцелуи ласки после?…. Или вы сразу засыпаете

Ar
Arkadij

Эх, помахать бы членами нашего правительства!..

Солнечная Сторона Тени

Мы нашми, местными😍

Ar
Arkadij

На худой конец...

Александр Седловский

После хорошего секса - ни кому не до маханий!!!

Александр Седловский

Дама в нирване, кавалер пот вытирает и дыхание восстанавливает!!!! Если, это конечно был настоящий секс!!!😉🤪

Сергей Владимирович

После, и не помашешь. Поболтать им разве что...

Сергей Владимирович

Ой, не понятно, прям. Машут чем то твёрдым, а болтается мягкое и поддатливое

Гога Ванин

А ты Люська ничего так себе. Я бы тебе вдул.

Десант

В живого человека членом тыкать? )))))))))))))))))

Андрей Григорьянц

А зачем махать таким нужным инструментом?

Солнечная Сторона Тени

Сама в недоумении))