Ка
Катя

13 мая отмечает свой День Рождения - оптимистичный, спортивный, уравновешенный, галантный мужчина - obsuzhday.com/5225114 ! Поздравляем и пожелаем ему здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, домашнего уюта и человеческого счастья! 🖼

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В Госдуме предложили проверять сексуальную ориентацию чиновников и депутатов

С К.

Автомобиль отмечает ДР.? Не увидела, что он спортивный...😀😀😀 Смешно конечно!

Ли
Лина

👍👍👍👍😂😂😂😂насмешили..однако😂

С К.

Ну а что? Посмотри на этого, кто отмечает ДР! Для автомобиля совсем староват и не спортивен... Значит, автомобиль моложе 66-и лет! Значит, обман!!!😀😀😀

Ли
Лина

люблю тебя..умнейшая и прямолинейная женщина..можно сказать луч света в темном царстве

С К.

Галчонок! За это меня и недолюбливают, мягко говоря!!!😀😀😀

Ка
Катя

Пришлось пройтись по его комментам, чтобы хоть, что - то узнать об имениннике)

С К.

Да так. Пошутили немного. Катюш, извини! Ты умничка! О многих многое знаешь.
Мы присоединяемся к поздравлениям такого хорошего человека!!!🖼

Ка
Катя

Да и вам, спасибо, девочки, внесли изюминку да и не с пустыми руками))

Arkadij Latyshev

Ещё пожелаем ему, чтобы у него всё склеивалось галантно и оптимистично!

~E
~ Eva Lansca ~

Ого! Спортивный? Галантный? Это ж информация уже из реала , да?

Ка
Катя

Доживём обязательно, лишь бы сайт не закрыли вновь

~E
~ Eva Lansca ~

Так ещё есть "спрашка" ( благодаря которой я сюда попала ) и "отвечай" ( её создали ребята , которых тут и на "спрашке" забанили навсегда ) !!

Ка
Катя

Да я как-то здесь прижилась, пока хватает, ко мне привыкли или терпят, а так, я в курсе про эти сайты, может быть, когда - нибудь и загляну

~E
~ Eva Lansca ~

Тююю! Что значит "прижилась, ....привыкли или терпят.." ? Не смейте так даже думать. Мы тут все хороши́ по своему !! 😅🤣

Ка
Катя

Ну да, и по настроению, и по изменениям в жизни и в организме, и под рюмочку, как найдёт и что на кого))

Ти
Тина

Присоединяюсь к поздравлению.Всех благ желаю изменнику.🤝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Для этого личка есть , подрочи ему там, нам неинтересно

Лариса Ларина

С Днем Рождения, Хороший Человек!!!☺️😊🙂

Макс Янов 🇷🇺

У Вас здесь есть досье на всех здешних? ))

Татьяна, Но Не Ларина)))

Присоединяюсь к поздравлениям!

Гармония Россия

Желаем от всей души! 👍

Ергалиев Жомарт

Это вы отмечаете..

Ергалиев Жомарт

Уважаемая Екатерина, вам.. можно всё, вы же Екатерина... Кому не нравится пусть идёт лесом..

Ка
Катя

Тогда примите поздравления с Днём Рождения! Будьте здоровы, благополучны, любимы, энергичны! Пусть Вас всегда окружают близкие, любящие люди, дарящие тепло, внимание и заботу!

Ергалиев Жомарт

Вы прекрасны, спасибо огромное, как сказали, так и есть и будет..

Ергалиев Жомарт

Храни вас ваша жизнь..

Ергалиев Жомарт

Да будет так..

Nikola Mahkov

-поздравляем!-👍

Эдуард Ильясов

С днём рождения

Евпатий

Поздравьте. 👍

Владмир

🖼

Владмир

🖼Можете и так поздравить.

Владмир

🖼Для мужчин много вариантов поздравлений.

Ка
Катя

О, да, сейчас всего на любой вкус и пожелание, копайся и копайся

Ирина Гавриловна

Да наверно

Любовь Золотарева

👍😊👋

Владислав Грецов

🥂

Сергей

🤝

Наше Благородие

👍