Ро
Ром

Жить проблемами виртуального мира, это безумие?😕

Ответы
Валентина Алтухова

вым правы! появляются люди, о проведенной жизни (20-30 лет,ты ничего не знаешь.ты gереживаешь и они ещё вмешиваются в вашу жизнь. считаю, что можо поинтересоваться здоровьем,поздравить с днём рождения, новым годом И всё

Елена Колодина

для инвалидов виртуальный мир это жизнь. и хорошо что придумали , хоть какое то окошко в мир . а для нормальных людей для кого как . если много работаешь, то не до виртуальных проблем

Я Татьяна

Да. Если только ты не строишь какую-то теорию, и не планируешь ее воплотить в жизнь. Тогда можно работать в виртуальности...проверять в жизни...и так, пока не получишь результат

Ла
Лада

современно..мир ..как ни крути...разделен или плавно перетекает из реального в мир виртуальный или наоборот

Ро
Ром

Все безумцы в общем)))

Ла
Лада

безумнее ..я думаю...враждовать и войны затевать

Ро
Ром

C этим не поспоришь! Это мудрые слова...

Ла
Лада

​Как жаль, что не можем мы остановить
Мгновенья лучшей из иллюзий...
А любовь людей не может долго жить
И вечно очарованным ею нельзя быть,
Чтобы любви восторг нам бесконечно пить,
Из чистого небесного источника...
Чтоб видеть, чувствовать весь этот мир,
Таким единым, отзывчивым и добрым...
Но мы не Боги... мы всего лишь люди.
Как жаль тех чувств, волнений запредельных,
Что дарит небо нам из высших наслаждений,
Их, можем иногда, друг другу мы дарить...
И за это, небо мы должны благодарить...
За эти неземные ощущения и чувства...
За то, что, как Боги можем мы любить...
Хоть мы...и всего лишь люди....

Анна

А что такое проблемы виртуального мира? Это когда виртуальный диск не ставиться?)

Ро
Ром

Не по размеру!)

Анна

Вот и не понятно.

Наталья Аниткина

в виртуальный мир человек уходит тогда, когда в реальном ему не за что зацепиться

Бауыржан Оналбеков

Жить проблемами жизни настоящей- вот эта настоящая проблема. Живи их решениями.

Ве
Вера.

Живут проблемами виртуальной мира, те, кто реальных не знает.

Нина Шарипова

Если Виртуальность не мешает Реальности,то это-не безумие...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

а какие проблемы могут озадачит в виртуальном мире???

Ро
Ром

😉

Ксения

нормально,при условии,что они не мешают жить в реале

Ро
Ром

Да.. нормальное безумие!

Тт

да, но мы же не всегда поступаем так, как правильно)

Ро
Ром

Сочувствую)

Анаида Казарян (Григорян)

У Вас есть другие варианты или предложения?

Самойлова Катерина

Где-то так и есть,когда нет реальной жизни.

Владимир Бабий

Безумие.-это.жить.без.проблем.НЕВОЗМОЖНО!!!

Светлана Анатольевна

А вся жизнь это тоже своего рода безумие..

Марина

Проблем наваять можно где угодно...😉

Ро
Ром

Верно))

Татьяна Мещерякова

долгие годы этим безумием страдаю.

Владимир Пономарёв

А не знаю -что такое виртуальный мир, я живу в реальном мире и не страдаю . Реальный мир ПРЕКРАСЕН .

Айечка

Влюбится виртуально это безумия )

Сергей Ядвиго

Айечка! В тебя я влюбился бы до безумия... Считают, что виртуальный мир и виртуальное общение - это иллюзия.

Ро
Ром

Это безумие сейчас правит миром?)

Айечка

Увы)

Сергей Ядвиго

Виртуально можно влюбиться в образ, созданый воображением и мечтаниями. Хочется чего-то более реального. Время не вернуть...

Светлана Мухина

Не совсем...за каждым фото человек