Лесная Царевна

После того как несколько человек отправила в бан (хоть и не люблю это) за негативные отзывы о моём имени, пришло время объясниться. Надеялась что это произойдёт позже, или не произойдёт вовсе. Уважаемые собеседники! Ваши имя и фамилия, как и реальная фотка, мне ни о чем не говорят. Для них есть полноценные соцсети. Такие как ОК, ВК, Фейсбук и Мейл.ру. Неужели у вас нет фантазии ассоциировать себя например с любимым героем фильма или мультика, сказки, былины, и пр.? Любимым животным или цветком, домашним питомцем или диким зверем? Другим созданием?.. Что же касается меня: Лесная - я неплохо знаю лес и люблю его. Живу в лесистой, и экологически чистой местности. Царевна (как например и принцесса) конечно вульгарно. Ну а кто? Лесной родничок или ручеек? Из этого имени не ясна моя половая принадлежность (как на одном форуме был Джонсик, и все долго думали что это парень)) ). И да, я очень люблю тот фильм!) Аватарка конечно тоже полностью не передаёт мою суть (я хотела другую). Пр крайней мере я не рыжая. Но уж что загрузилось))

Ответы · страница 4
ვასო წილოსანი

Прекрасный резюме

Лесная Царевна

Меня люди и звери слушают)

ვასო წილოსანი

Рад за них

Sonam Dechen

они так же имеют право услышать и

Лесная Царевна

Может и выпущу когда нибудь)

Андрей Мацнев

Прям исповедь...

Лесная Царевна

Вынужденно( Это должно быть на моей странице. Но тут наверно нет такой функции, рассказать о себе?.

Лесная Царевна

Вот я и говорю что этот сайт больше форум, чем соцсеть.

Владимир Лебедев

На фею похожа!!!

Фёдор Максимов

Похвально....

Сергей Дейнега

👍😁🍫☕🙋

Fr
Franck

🥱

Fr
Franck

Еле осилил))) слишком много букв для демонов, они точно не прочтут и будут дальше терзать тебя

Лесная Царевна

У моего чс ещё места много..))

Fr
Franck

И правильно, кидайте их туда, но зачем так торжественно? Скучаете без внимания?

Fr
Franck

Хорошо, имеете право, по мне это по дейки

Лесная Царевна

А я и не особо выросла.. В душе) Только тело)