Татьяна Поздеева

А на кой хрень нам столько депутатов?

Ответы
W/
W/S/G

Небо в полдень высокое светлое,
жарким солнцем июньским согретое.
Светло синее и очень глубокое,
словно южное море далёкое.

Я лежу на спине в сенокосном раю,
на зелёной траве у земли на краю.
Птицей вольной парю высоко в облаках,
вижу скошенный луг, кос единый замах.

Закрывая глаза, вижу космос ночной,
светло-розовый свет между мной и тобой.
Там мечта и любовь как земля и луна
и приятная боль, на душе у меня.

И я улыбаюсь миру, где наше с тобою лето,
в котором целую жадно, твоё молодое тело.

Ан
Андрей

Депутаты слуги народные .а много слуг не бывает.Их всегда не хватает,как посуды в столе на большом праздники .Где раздают бесплатные коктейли,слуги слуг.Да и поговорить им не с кем будет если вдруг их кресла опустеют и ряды поредеют их.Вы что ли придете покалякать о делах насущных.

Aleksandrъ

Так дармоедов кормить надо. И еще :есть организации,люди которые воруют деньги ,над ними есть те кто следят типа ,над этими тоже есть организации которые следят что деньги не воровали ,над ними тоже следят ....и т.д. Они и так воруют ,так и еще зарплату хорошую получают .

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так сколько округов, столько и депутатов...
Вот у нас в районе их 5. При надобности - без очереди к каждому! А если б как при советах было - по одному на район, а значить по 4 на округ, так не добьешься же приема!!!
Лично для меня и моих родных и близких так удобнее!!!

Игорь Благовестов

А депутаты думают также а зачем нам столько народу . Им и 40 миллионов хватит для обслуживания их и их близких да газонефтяной комплекс чтобы было на что жить пожевать да добрых людей вспоминать кто им такой подарок сделал по своей глупости и простоте .

Геннадий ----

Вопрос конечно интересный ! Если уменьшить их количество , то остальные зарплату сокращённых будут делить между собой . От такой "тяжёлой ноши" будут "уставать " ещё сильнее , и будут поголовно спать на заседаниях

Анатолий Валюх

А ведь бюджет нужно куда-то распределять, а потом ещё и консультантам нужно платить, и советникам то- же. Потому как Мутко кем был?- а теперь кем стал? Думайте, думайте.................................................................

Татьяна Поздеева

Я думаю Мутко не оч хорошая фамилия, а как вы яхту назовёте, так она и поплывёт🤔 😕 🙂

Анатолий Валюх

Ну называю не я , .......................................

Татьяна Поздеева

Я знаю, что не Вы 🙂 У на с в городе был мер Крысин, так он полность оправдал свою фамилию

Семён Семёныч Горбунков

Действительно... И вообще. надо как в эсэсэре - раз в год собрались депутаты в столице, пару-тройку дней потусовались, по магазинам пробежались и назад - к станку, пахать на благо родины...

Стас Васильев

коварные планы воплощённые президентом в жизнь против собственного народа, своими жопами прикрывать. Ну им за экзекуцию ануса не плохо платят нашими бабосами.

Виктор Ш

Вы точно определили настоящее зло! Если уж хотят собираться и совещаться (но только без принятия законов), то пусть, но без денежного содержания !

Виктор Ш

Вот вот!! Вы быстро прогрессируете! Может сразу в конец списка будет правильней?))

Татьяна Поздеева

правильней кому?

Виктор Ш

Всем!

Татьяна Поздеева

Ну, и ладно)))))))))))))))))))))

Виктор Ш

Препятствия на дороге будут всегда, но если этот путь не одолеем, то не дорога виновата!

ОК
Одинокий Комарик.

Слишком территория большая. А вот на кой хрень у них зарплата в 500 тыс.??? Мозги от нее лучше чтоли работать начинают. Воруют все равно ВСЕ!!!

Ол
Ольга

.ну видимо, этот хрен слишком большой..........вот все и умещаются...............наверное ещё места забронировали.................😆 😆 😆 😆

Михаил Андриянов

Да многие с тобой согласны и я в том числе, мы же выбираем в своём городе -а они в москве все -флешмоб = хоть один закон для народа!

Лидия Кимач

Фигня Ваши печали по депутатам! Вот в армии Казахстана на каждые 47 солдатиков приходится по целому генералу! Вот где размах!

Татьяна Поздеева

Ооооооооооооооо - ДА!

Николай И. М.

Ну так они же сами себе это постановили - сколько и почём... Ещё этим постановлением, что их будет 450 - от 22 января 1998 г. N 2134-II ГД

Лидия Семененко

Ну если президент один не справляется,приходится кормить огромную армию дармоедов с весьма распухшими окладами-500 тыс р.

Татиусита Корчевная

Они думают что народ лучше их живёт,раз мы их выбрали так мы их и кормить должны,ещё за это и денежки плотьть им должны.

Татьяна Поздеева

А когда мы их выбираем? Я вот с 90х не выберала ни одного депутата. Когда же они так расплодились🤔

Татиусита Корчевная

Да я тоже ни разу не ходила на выборы)))но вот берутся они от куда? Вот это вопрос интересный.

Виталий Гончар

Это еще что, сейчас чиновников администрации, ну и депутатов в т.ч больше (1,6 млн.), чем в СССР, хотя компов тогда не было

Бо
Борис

Чтобы было кому поспать в думе и создать "единогласный кворум" на продвигаемые КЕМ-ТО новые, драконовские "законы"...

Дм
Дмитрий....

да...вообще...все что сказали то и делают...а личного мнения то и нету.....бояться увольнения и потери "кормушки".....