Алла Юзикеева

Как поправиться. как нагнать себе аппетит?

Ответы
Анюта Портнягина

ешь часто,не жди традиционного времени обеда-нагуляй аппетитна собственный прием.Накладывай еду в большую тарелку,суп наливай в большую миску.Не заставляй себя есть то,что тебе не нравится.Не ешь только одно блюдо-даже если это твоя любимая еда.Используй приправы и специи,майонез,хрен,горчицу.Ешь много фруктов,пей много соков.Всегда носи с собой в сумочке что-нибудь большое и аппетитное на случай,если проголодаешься.Ну а если поправится все-таки не получается- радуйся своей стройной фигуре,пока её имеешь!

Анюта Портнягина

а к врачу обращались?

Алла Юзикеева

Только и делаю что по врачам...это последствия длительного стресса...

Анюта Портнягина

надеюсь мой совет вам поможет,выздоравливайте.пишите отвечу.

Алла Юзикеева

Спасибо...я тоже надеюсь...Удачи вам и счастья!!!

Artur Tavrov

что бы поправится... ешьте в течении дня и практически до самого сна сладкую пищу... соки, кашки, молочное.. желательно без горькой, кислой, острой, жаренной пищи.. и без алкоголя... Сладкое легко усваивается, из за чего потом идёт к прибавке веса, а кислая и т.д. пища способствует выработки желчи, из за чего пища усваивается не так активно....

Алла Юзикеева

Спасибо, Артур!!!

Artur Tavrov

пожалуйста

Алексей Жеребёнков

много физической работы, много энергии на неё требуется, аппетит автоматом появится, главное только не налегать на быстрые углеводы (~булки) и жирное (~майонез), поправитесь в мясе, ну и жирком обрастете.

Алла Юзикеева

Спасибо...так и пытаюсь...

Пётр Аликин

Побольше злись и считай себя ущербной!!)) От этого жрать хочется - как из ружья..)) А как жрать захочешь - садись и уминай всё, что на столе и в холодильнике!!)) Эффект не заставит себя долго ждать!!)))

Алла Юзикеева

Не-е-е у меня на нервах и злости вообще тошнить от еды начинает...я поправляюсь, когда у меня все ровно...вот это я замечала...а как только стресс так и аппетит пропадает..и надолго...

Пётр Аликин

У Вас, Алла, реакция на стресс неадекватная..)))

Алла Юзикеева

Ну не знаю, петр, но на нервах у меня всегда так было...просто сейчас стресс затянулся годика на полтора...

Владимир Закладов

С печенью поработай. И не жри что рекламируют, оно печень и добивает. Химия, любая химия, в первую очередь, по ней и бьёт. А вообще, выйди в личное, посмотрю. Увеличь тут фото, что видешь?

Алла Юзикеева

Спасибо...

Владимир Закладов

Не за что, назвался груздем....

Виктор Стуров

у меня такая же проблема...как врач советую перед каждым приемом пищи выпивать ферментный препарат ( типа Креона или Панзинорма) + поискать БАДы для поддержания функции селезенки

Алла Юзикеева

Спасибо...

Не Зараза

Сама такая же. Ну не прибавляю я в весе! Но... Посмотрев на тех кто не может похудеть, я решила, что лучше быть худенькой. И даже благодарна Господу за то, что полной меня не создал)

Алла Юзикеева

Если была все время нормальной, не полной, но в теле, то худоба, которая к тому же продолжает прогрессировать...то это пугает...

Не Зараза

если прогрессирует, то это уже по врачам...

Алла Юзикеева

Вот и бегаем и по врачам и по народным целителям и по психотерапевтам...надоело уже...а надо..

Алексей Шмелев

Выезжаете на пикничек, набираете вкуснятины побольше и- гуляете... Домой ехать , выбрасывать жалко, с собой то же не потащишь, надо доедать... Вот и всё... 😄

Алексей Шмелев

А чё, на пляжах -маньяки? 😮

Алла Юзикеева

Пляж в черте города один...но там полно местной шпаны...а порядка ноль..да и одинокая женщина на пляже...что то не то...

Алексей Шмелев

че, и пожрать не дадут? 😮 ща приеду, ну ка бытленько а дресочек... ? 🙂

Алла Юзикеева

О как приятно, что еще есть на свете мужчины способные защитить женщину!!! 😄

Нюся Булатова

с18ти лет вешу 50 кг и не парюсь по этому поводу зато в 56 лет запросто могу перелезть через забор взобраться на дерево бываю на крыше двухэтажного здания

Алла Юзикеева

Здорово!!!

Нюся Булатова

не делайте из еды культа

Алла Юзикеева

не делаю, просто нет желания есть вообще...понимаю, что надо..и нет никаких желаний..

Нюся Булатова

ну мне кажется смотря какой рост и вес у меня рост 165 а зачем вам такуж надо поправиться умоих подруг которые начали набирать вес начались проблемы с коленками кг прибавляются а суставы то уже поношеные а вообще я могу спокойно не есть целый день только кофе и сигареты

Наталья Никитич

ой милая аллочка я кинолог и могу посоветовать только как нагоняе собакам манку кашу только не обижайся совсем не хочу обидеть извени но это правда

Алла Юзикеева

Спасибо ,Наталья!!! Здесь уже много советов было, за что всем благодарна..вам спасибо за внимание...

Виталий Ботнарь

Прогулки по свежему воздуху не менее 2-х часов и поголодайте - востановится желудочный тракт начнёте поправляться меньше стрессов и не курить

Алла Юзикеева

Спасибо!!! Курить бросила...не проблема, прогулки тоже....а вот после голодовки еще больше есть не хочется, даже жидкости меньше пьешь...и самое сложное убрать стресс....

Виталий Ботнарь

когда голодаете вы в день должны выпивать не менее 3-х л воды желательно дистилированой.

Ирина Андриевская

Слушал радио, понял,что наибольшее количество специалистов по зенитно-ракетным комплексам приходится на домохозяек, дозвонившихся в студию

Ирина Андриевская

— Я пленён твоей красотой. Ты словно вспышка света во мраке моих будней. Влюблён без памяти в тебя. Все мысли только о тебе. — Ой. Не пизди

Анна Юраш

Это проще, чем похудеть - утром углеводный завтрак, перекусы свежей выпечкой, специи для возбуждения аппетита - и ты набираешь вес.

Алла Юзикеева

Вся проблема в том что есть не хочется ...до тошноты...

Любовь Рябикина

Попейте полынь, съешьте малосольный хрустящий огурчик, слопайте кисло-сладкое яблочко, закусите солененьким крекером...

Любовь Рябикина

Пила месяц. Набрала 6 кг.

Алла Юзикеева

спасибо!!! Значит результат имеется...начнем с завтрашнего дня практиковать...Это как надо пить на ночь?

Любовь Рябикина

Да, я пила перед сном.

Алла Юзикеева

Расстройства кишечника не наблюдалось?

Любовь Рябикина

Не было. Я на этот счет вообще крепкая.

Наталья Наталья

Побольше бывать на свежем воздухе, упражнений физических, также аппетит вызывают горечи, но это ко врачам.

Маргарита ****

Можно было бы ответить "не нервничать ", но ...я допустим ,когда нервничаю ,начинаю кушать и много кушать....)))

Маргарита ****

Можно было бы ответить "не нервничать ", но ...я допустим ,когда нервничаю ,начинаю кушать и много кушать....)))

Ольга Ушанева

нагнать аппетит? физическими упражнениями. не помогает? сесть на полное голодание на воде на 10 дней.

Ольга Ушанева

это можно только если нет хронических болячек, иначе будет обострение. но для разгона аппетита хватит и двух дней.

Алла Юзикеева

Спасибо, проблемы имеются, значит надо поосторожнее...

Ольга Ушанева

если с ЖКТ, то не стоит начинать без присмотра врача. 😞

Алла Юзикеева

спасибо..

Ольга Ушанева

на здоровье.

Arab Arab

интересно все хотят похудеть, а вы наоборот, вопрос зачем ??? вам не нравится такой какой вы есть....

Arab Arab

йога это хорошо научитесь контролировать психологически и терпения будет все хорошо.. удачи вам во всем..

Алла Юзикеева

Спасибо!!!

Arab Arab

не за что , я сам занимаюсь и йогой и гимнастикой цигун..

Алла Юзикеева

Здорово!!!

Arab Arab

вы правы это здорово, мне помагает

Anya))

Вы же вроде в отличной форме?) Зачем вам поправляться??)) Хотя я сама ем все и много и не набираю)))

Алла Юзикеева

Это фото пятилетней давности...а похудела с год как, после сильного стресса и депрессии...

Anya))

Да? Знакомо, если честно, в 18 я была полненькая 161 рост и вес 58кг, но после тяжелых родов я весила 48, дальше также стресс и депрессия из-за отношений с мужем.. четыре года назад я весила 40кг, сейчас все нормально, но чтобы набрать я потратила почти три года

Алла Юзикеева

Да уж...значит мне тоже время нужно...у меня тоже депрессия из-за мужа...

Anya))

Надеюсь вы найдете сил и у вас все получится)

Алла Юзикеева

Я очень на это надеюсь и очень этого хочу!!!

Anya))

Улыбок вам побольше))

Алла Юзикеева

Это фото 5 летней давности..А за полтора года стресса я исхудала...очень..