Алла Юзикеева

Как поправиться. как нагнать себе аппетит?

Ответы · страница 4
Михаил Замашкин

бокал красного вина перед едой,либо прогулка

Алла Юзикеева

Три бокала в день...многовато будет...но попробую...может поможет..

Михаил Замашкин

не не не.....три это много,тогда прогулка лучше

Наталья Филатова

согласна с Алексеем, много работы физической

Ирина Маркова

физически поработать, а потом от души поесть.

Ирина Маркова

Lu
Ludmila

Как похудеть, как отогнать от себя аппетит?)))

Алла Юзикеева

Это проще...года 1,5 назад была склонность к полноте, я могла спокойно контролировать свой вес и всегда держала один вес, плюс, минус 1-2 кг...

Алла Юзикеева

Ну во первых: жила правилу, завтрак съешь сама, обед раздели с другом, ужин отдай врагу. Второе больше фруктов, овощей и зелени.отказывалась от сладкого и мучного, от сахара вообще, вместо него мед,мясо изредка...если вечером так сильно хотелось есть, то фруктами давила эту потребность...и после праздников и обильных застолий...разгрузочный день - не ела практически ничего, побольше жидкости или фрукты..

Герман Хатанзеев

надо постараться отвлечься от всех проблем..

Алла Юзикеева

Вот это самое сложное, что нужно и очень нужно....и то что у меня не получается....никак!!! Вот и новый вопрос надо задать"обсуждайке"....

Назымгул Ахметова

Зачем поправляться, вы прекрасно выглядите!

Алла Юзикеева

Спасибо Назымгул, но фото 5 летней давности...а я сейчас очень и очень сильно похудела...и мне это и не идет и не нравится...

Назымгул Ахметова

Причину похудания надо выяснить. Аппетит у вас плохой значит?

Алла Юзикеева

На стрессе и депрессии вообще нет аппетита...

Андрей Желтов

надо понервничать и аппетит будет зверский

Алла Юзикеева

Из-за нервов и нажила себе это счастье...

Базарбай Ерденов

Ну вы ошарашили!Мир бьется над обратным!!!)))

Алла Юзикеева

НЕ ЗНАЮ...честно...пока выжидаю, что будет дальше...

Базарбай Ерденов

Только будет трудно тряпку из под суки, да обратно в сукно! Дерзайте!

Алла Юзикеева

Время покажет...спасибо!!!

Базарбай Ерденов

Не за что! Если у вас получится, звезду вам!

Алла Юзикеева

Еще раз спасибо!! и Вам радости, здоровья и удачи!!!

Марина П.

Мне бы Ваши заботы! А как умерить аппетит?

Abdurahim Shoev

А зачем это Вам. Вы и так хорошо выглядите

Ва
Валентин

а меня наоборот другой вопрос волнует))))

Сергей Чеховский

а проблема в чем ? в весе или в аппетите ?

Алла Юзикеева

Нет аппетита, от еды подташнивает...паразитов нет, просто...последствия стресса...длительного...

Сергей Чеховский

я набрал вес пиво со сметаной ! помогло .

Алла Юзикеева

Надо попробовать...а как в пиво сметану? или просто закусывать сметаной?

Сергей Чеховский

я пил ; банка пива , балтика 0 и пакет сметаны ( жирной ) смешивал , и пил за 2 раза ( утром и вечером )

Алла Юзикеева

И как на вкус? помогло? как долго пили?

Сергей Чеховский

на вкус нормально ! не противно !сколько пил точно не помню ... около месяца !

Александр Арбатов

Хотите стать толстой и потной? Брррр....

Алла Юзикеева

Нет просто нормальной...какой была до этого...на фото...

Серж Во.

Зачем это Вам. Вы и так очень карсивая.

Алла Юзикеева

Спасибо, Серж!...просто это фото пятилетней давности...а я за полтора года сильного стресса очень и очень сильно похудела...

Наталья Сорокина

для начала успокоить нервную систему

Алла Юзикеева

Спасибо...стараюсь...очень...пока сдвигов очень мало...

Галина

Свежий воздух и хорошее настроение!!!

Алла Юзикеева

Свежий воздух не проблема, проблема в хорошем настроении, его трудно программировать...но в целом совет хороший...спасибо.

Наталья Курипко

будь такой какая есть . это не надо .

Алла Юзикеева

Так была другая, не полная, но все при мне было...а сейчас плоская, скоро вообще камбала получится...

Наталья Курипко

мне бы ваши проблемы . я хочу быть худой но нет .

Алла Юзикеева

Бойтесь своих желаний...я когда-то когда боролась с лишним весом(хотя и был всего пяток излишка - и то не всегда...и мечтала быть постройнее, так мечтала...вот господь и выполнил мое желание...но какой ценой!!!! лучше бы этого не было...

Елена Абдыкалыкова

заняться спортом, легкой атлетикой

Алла Юзикеева

Йогой занимаюсь три раза в неделю, по 1,5-2 часа...

Яна Власова

меня тоже этот вопрос интересует))))

Алла Юзикеева

Вот..а говорят, что всех волнует вопрос похудания...