🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Писать ироничные ответы вместо того, чтобы сказать человеку в лицо: «Пошел нахер», — тернистый путь самоконтроля воспитанных людей.

Ответы
Татьяна Жуковская

самоконтроль воспитанных людей спасает в сложных ситуациях жизни как отдельных индивидуумов, так и жизни целых народов)))

Гали

Не всегда, я например очень вежливая, и воспитана но если послать на хрен то легко. если человек заслуживает

Татьяна

Ну модно для начала сказать...дальнейший диалог не имеет смысла продолжать....потом и посылать