Нуяда

Как много жизненных соблазнов, а выходных - всего чуть-чуть..?

Ответы · страница 2
Наталья Деревягина

Тут столько стирки за неделю накопилось, что, увы - не до соблазнов...

Зульфия

Беспредел. Пенсию надо давать лет в 40 и до 55. А потом снова на работу

Сергей Мокин

Эт! точно! Только разгон набрал! А уже на работу! как белка в колесе!

Александр Павлов

Спокойнее , спокойнее , Натка , сдерживайте свои чувства и эмоции !!

Юра Шимко

так устроил мировое правителство,но в швеции работают по5 ч в день

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Не только выходных, но ещё денег и здоровья и терпения близких!!! 😞

Андрей Шитов

попробуй совместить приятное с полезным и соблазнись на работе.

Натка М_Мак

Так жизнь со временем и доказывалась правоту)))

Андрей Шитов

а нормальные то вообще хоть попадаются?

Андрей Шитов

ну тогда желаю поменьше дураков вам на жизненном пути и спокойной ночи.

Натка М_Мак

И вам того же, только я на работе и в меня 9.08 утра)))

Андрей Шитов

вот это номер. а унас 3 ночи. а я еще не ложился.

Igor Savitsky

саблазнов много а выходные делай сама себе тагда хорошо будет

Натка М_Мак

)) у меня новый советчик появился₽)

Igor Savitsky

я не когда не кому не советовал и нехочу довать саветы делайте как вам удобно

Валерий Чайковский

И вечный бой - покой нам только снится....и то не всегда!🙂

Геннадий Багрицкий

ВСЕ В НАШИХ СИЛАХ. И СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ И ВЫХОДНЫХ ДОБАВИТЬ.

Владимир

Сегодня хороший день для соблазнов!Завтра можно отдохнуть!

Натка М_Мак

Я уже домой соблазнилась))

Александр Кравченко

Зарегистрируйте себе - ЧП, и выходных будет - 365 дней в году.

Натка М_Мак

Да уж)) насмотрелась я на них)) они вообще без выходных и отпусков, боятся своё хозяйство оставить без присмотра))

Александр Кравченко

Вы знаете - я один из них. 19 лет назад зарегистрировался: "Духовное целительство и Электромонтажные работы".
Как с деньгами приспичит – взял квартиру или дом в работу. А потом – на полгода в деревню – книги писать.
Полгода – сплошные выходные.
.

Натка М_Мак

Ну, думаю, вы обходитесь достаточно скромным достатком и, практически, в своё удовольствие живете)) я говорю о другого рода "бизнесменах"))

Кулаков Леонид

У МЕНЯ -есть шанс КАК ВЫ думаете-БЫТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ -для вас

Arsen Beisenov

так что ж сидим мы здесь с Тобою? скорее собирайся в путь)))

Arsen Beisenov

а кого же еще!!!)))

Arsen Beisenov

куда захочешь)))

Натка М_Мак

Хы)) я замужем, мне нельзя в Бельдяжки))

Arsen Beisenov

так и я женат)))

Arsen Beisenov

жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца)))

Александр Евченко

а я согласен на соблазнах без выходных и даже без тпуска

Галина Коскелайнен

да и зарплата, жопа и печень с разумом шепчут -сиди дома.

Владимир

Когда на пенсию я выйду,вот соблазнюсь так соблазнюсь))

Натка М_Мак

Откладываете все на потом?)

Владимир

Я уже на ней) А ответил ДЛЯ ВАШЕЙ РИФМЫ))

Николай

Старайтесь успевать и совмещать полезное с приятным...

Натка М_Мак

обычно, все полезное неприятно

Николай

При условии, если перенасытишься....

Не
Незнайка

А вы прибавьте парочке дней ))) за свой счет возьмите! )))

Александр Родиков

а куда время деваете между выходными и рабочими днями?