Бо
Борис

Размер зарплаты - показатель НУЖНОСТИ мужчины...?

Ответы
Ирина Печёнкина

Если Вас любит достойная женщина - то нет. Если мужчина получает маленькую зарплату, то он сам будет страдать от угрызений совести.Мужчины- добытчики по своей природе, а не альфонсы.

Александра Иванова

Нет, конечно, но обидно, когда человек работает и совсем ничего не приносит домой, ведь еду и одежду продают только за деньги. И коммуналку тоже надо оплачивать деньгами.

Людмила

Я например не чувствую себя женщиной если мужчина который рядом со мной, меньше меня зарабатывает . Вот пусть хоть ,что говорят , что не в деньгах счастье

Ольга

Всё верно, Люда, я с тобой согласна

Людмила

🤝 , Оля ну правда , это как женщина больше зарабатывает?

Ольга

Увы...

Светлана Локтева

Нет совсем не так.ЖИЗНЬ ДЛИННА-СЕГОДНЯ МУЖ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЕТ,ЗАВТРА НАОБОРОТ!НУЖНО ПРО ЭТО НЕ ЗАБЫВАТЬ СУПРУГАМ.

Ма
Марта

Если я получаю больше мужа....то он об этом не знает....Пусть гордится своею "нужностию"! Как нужник

Ольга

зачем так прагматично? Наши русские женщины любят всяких. Потому что сердцем а не мозгами.

ОК
Оксана Климова

Да показатель, но и не только, мужчина может зарабатывать и неофициально помимо з/п.

Оксана Лаzaрева

Размер ЗП - показатель его нужности на работе, дома другие показатели важнее...

Елена К

Человек, не научившийся зарабатыввать - геморой еще тот. С таким тяжело жить.

Фо
Фома

мужчина - нужник))))) "Прохиндиада или бег на месте" А. Калягин в главной роли

Татьяна Морозова

нет ! от мужчины требуется часто гораздо большего чем его зарплата

Жа
Жанна

Это самодостаточность, достоинство прежде всего для самого себя

Александр Леонидович

Моя ты красота!🙂💋Ну а как иначе прикажете?🍷💐

Виль Гусамов

РАЗМЕР ЗАРПЛАТЫ ПО КАКОМУ КОДУ ВАЛЮТ ДАЮТ ПО 810 ИЛИ 643 КОДУ

Та
Татьяна

Нет. Если мужчина не нравится .то и зарплата его не нужна ..

Лариса Богуш

Один из показателей, но не главный. Говорю только за себя.

Леди Мила

одно из..Или для мужчины достаточно наличие яиц в штанах?

Вера Сергеевна

Не думаю .Но и без показателя ,было бы для семьи не плохо .

Марина Нелединская

Размер зарплаты показатель вдохновления его женщиной))

Людмила Варивоцкая

Нет.. Я считаю-ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ---ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО мужчины