Мальбонте

Что хотите сделать с особями, которые схаркивают Вам под ноги, или просто на асфальт?

Ответы
Андрей Владимирович

Дааа, проблема. Но есть особи ещё хуже - те, которые сморкаются на асфальт! Знаете, зажмёт такой большим пальцем одну ноздрю и громко при всех сморкается! А потом то же самое, но с другой ноздрёй... Фуууу... Тошнотворный порошок! Вот с этими точно что-то нужно делать! Может стерилизовать?😳

Ни чего не хочу, всё что мы делаем вернётся к нам. умноженное на три, по этому, не плюю , и мусор типа обёрток, чеков. складываю в карманы. не бросая, несу до урны

Кошка На Раскаленной Крыше.

Больные туберкулезом так специально делают, чтобы заражать окружающих. Это описано еще в 19 веке.

Мальбонте

Бедный асфальт.

Кошка На Раскаленной Крыше.

бедные люди.

Николай Верниковский

просто дебилы

Doc.

Под ноги - в репу. Так... Бывает всякое, а до урны не успеешь...

Илья Буяхчев

хочется посодить их в клетку и написать не кормить)

Михаил Шмарин

Это насвайщики - распространители туберкулеза

Винир Гареев

Не хочу обсуждать и встретиться. Противно.

Виктор Царук

В следующей реинкарнации будут свиньями.

Мальбонте

Не обижайте свиней.
И, между прочим, свиньи очень чистоплотные животные.

Виктор Царук

Вообще-то да извиняюсь перед хрюшками.

Пономарёв Леонид

меня это в хоккее всегда возмущало.

Толя Попов

😮зашить☝️харкоотверстие🤬

Z-Мимокрокодил-V

Рылом повозить по той сопле.

Егор

На асыальт пусть его же моют

Владимир С

Вытереть это их ебальником!

Ma
Mass.terr

Рожей их туда, и пошоркать

Пр
Прораб

мне такие не попадаютца

Луиза

об асфальт мордой вниз

Yrii Docenko

я бы их лицом туда

Слава Поболь

воткнуть туда же

Nikola Mahkov

-наказывать!--

Ма
Марина

Просто жесть