Ирина Цыкунова

Любая религия - простейшая компьютерная программа. Какая программа, таковы и ее результаты. Цель - поддерживать дремучесть и недоразвитость. Любовь - инструмент упрощения, привычка накладывать на других свои ожидания, отсюда ранимость и обидчивость. Ненависть - эмоциональное раздражение от любого инакомыслия. Злоба - поиск врагов, развязывание конфликтов. Добро - самоуважение, самостоятельность, ответственность, самодостаточность отсутствуют или не развиты. По факту так? Вы согласны?

Ответы · страница 15
Doc.

+

Ирина Цыкунова

Ответ принят. Примите от меня большую благодарность. Всего самого доброго.

Doc.

Да Ирин. Именно так. Я, редко кому, да же + ставлю. Когда пьян, тогда - отвечаю.

Сергей Анисимов

+